TES 5: Skyrim "Броня "Хамелеон" v0.6 - Kameleon Armor"

Автор:davjes
Версия:0.6
Язык:русский

Описание:
В игру добавится новая броня вора "Хамелеон", с эффектом изменения цвета внешнего вида, в зависимости от окружающей среды, броня для девушек с телами CBBE и 7B-BaseBody.

Обновление:0.6
- Добавлен вариант для тел 7B-BaseBody (по дополнительной ссылке)
- Теперь броню можно изготовить в кузнице
- Теперь броню и все части брони можно улучшать
- Откорректированы и исправлены текстуры и пути
- Сундук со всей броней перемещен и теперь его можно найти на заднем дворе Соратников

Подробнее:
- Броню можно найти в сундуке, который находится на заднем дворе Соратников, в Вайтране или изготовить в кузнице, а так же можно улучшать
- Основная броня "Хамелеон" изменяет текстуру и цвет в зависимости от окружающей среды (6 цветов)
- Сапоги имеют систему "Высокий каблук"
- Кроме того, в сундуке имеются отдельные варианты брони с разными текстурами по отдельности, список смотрите ниже

Основная броня "Хамелеон" (меняет цвет от обстановки, белый, серый, черный, зелено коричневый, коричневый, темно красный):
- Броня "Хамелеон"
- Броня "Хамелеон" - юбка ламеллярная
- Броня "Хамелеон" - юбка кожаная
- Поножи "Хамелеон"
- Сапоги "Хамелеон"
- Наплечники "Хамелеон"
- Наручи "Хамелеон"
- Капюшон "Хамелеон"
- Корсет "Хамелеон"
- Ошейник "Хамелеон"
- Обруч "Хамелеон"
- Серьги "Хамелеон"

6 одиночных комплектов брони (у всех комплектов свой цвет)
- Отдельная Броня Изгоя - серый цвет (такой же комплект как и броня "Хамелеон", только части брони будут иметь приписку например Наручи "Изгоя" и так далее)
- Отдельная Броня Разбойника - белый цвет (такой же комплект как и броня "Хамелеон", только части брони будут иметь приписку например Наручи "Разбойника" и так далее)
- Отдельная Броня Охотника - зелено коричневый цвет(такой же комплект как и броня "Хамелеон", только части брони будут иметь приписку например Наручи "Охотника" и так далее)
- Отдельная Броня Разведчика - коричневый цвет (такой же комплект как и броня "Хамелеон", только части брони будут иметь приписку например Наручи "Разведчика" и так далее)
- Отдельная Броня Корсара - черный цвет (такой же комплект как и броня "Хамелеон", только части брони будут иметь приписку например Наручи "Корсара" и так далее)
- Отдельная Броня Убийцы - темно красный цвет(такой же комплект как и броня "Хамелеон", только части брони будут иметь приписку например Наручи "Убийцы" и так далее)

Примечание:
- Если комплект брони "Хамелеон" не очень хорошо будет работать в игре, то можно будет одеть каждый комплект брони по отдельности, эти варианты естественно не имеют эффект хамелеона, все идут как по отдельности с разными цветовыми вариациями, все можно сочетать между собой

На заметку:
- Данная версия пока еще не является полностью эффективной, так как приоритет работы скриптов очень низкий (автор ищет решение на увеличить приоритета работы скриптов)
- Изменение цвета текстур может быть замедлено если вы пользуетесь ENB модификациями или если ресурсы графической карты постоянно перегружены

В планах автора:
- Улучшить работу скриптов
- Добавить некоторые виды оружия
- Добавить варианты мода для других тел

Требования:
- Версия игры 1.9.32.0.8
- SKSE 1.06.16 или 1.07.01 и выше
- High Heels System/Система высокий каблук (без данного мода игра будет вылетать)
- Для тел CBBE

Установка:(можно через NMM менеджер или вручную)
Поместите папку Data в папку с игрой (не Data внутрь Data, а поверх), подтвердите слияние папок и файлов и активируйте в лаунчере



Комментарии: 17
Ваш комментарий

Такая классная идея, а превратили в бронелифчик, сделали бы нормальный стелс-камуфляж, а не дерьмо для рукоблудов!

25

The Hedgehog чем тебе последняя броня не угодила? =(

8

Задумка-то интересная...в Обле были вещи с эффектом хамелеона...крайне расстроился,не найдя подобного в Скайриме.Продолжайте работу.Тем кому нужно-оценят,остальные просто полаять пришли,так как сами сделать не могут.

8

_сем_ "порабы" тебе окончить пятый класс, а то тебя я вижу уже на третий год оставили.

3

Мpакобес Думаю в Скае убрали хамелеон специально, так как в Обле можно было сделать его 100 и больше, и тогда перс становился невидим для всех, что само собою было игровым читерством. В Скае есть только зелья временной невидимости. Да и как я понял по игре, если скрытность раскачана, то можно хоть перед носом проходить (было несколько раз за игру) все равно не заметят.

3

на последнем изображении броня смотрится хорошо)

3

скайрим превращают в женскую игру все больше и больше. Если заменят всех неписей женскими будет круто. хоть чето новое будет.

2

Прикольно особенно 2 и 3 скрин

1

классный мод...текстура на уровне...но у меня возникает проблема в пещерах...от брони начинают расходиться как бы лучи разных цветов,типа структурный глюк...на просторах скайрима норма....пришлось снести....

1

kaban001 там присутствует обычная версия тоже

1

как сделать такую девушку

0