TES 5: Skyrim "Colorful Lights - No Shadows(Цветное освещение без теней + больше фпс)"

Автор:TRoaches

Итак, разбермся что ето и с чем это нужно есть.

Например вы хотите совсем убрать тени потому что комп не тянет ультра тени, а тени на низком выглядят убого, и вы думаете да лучше бы вас вообще не видеть, чем это убожество. Отключаете их в ini файле, и тут сюрприз вмести с тенями пропадают эффекты освещения. все становится серое и некрасивое как на первом скрине (слева).
Так вот этот мод поможет отключить тени без ущерба освещению. на втором скрине слева ультра тени справа тени отключены модом. ну и отключение теней поможет выиграть около 10фпс, что для старых машин полезно )
вот такие пироги.

Скрины:

Комментарии: 29
Ваш комментарий

вещь хорошая но как установить то? скинул в папку , подключил в лаунчере , запустил а результата 0

6

bowpav Кэп. В чем и смысл мода))

2

хотя щас скачаю,может в храме небесной гавани светлее будет

2

для моего компа самое то! огромное СПАСИБО!

2

Качаю, а то в некоторых местах через чур темновато.

2

Sayway в SkyrimPrefs.ini блокнотом в строчке fShadowDistance измени значение на ноль и на улице тени будут выключены... я сам играю без теней с высокой производительностью благодаря редактированию этого файла и моду)

2

во гут, фпс надо поднимать на моей машине...+1 автору

1

куда кидать? как активировать? плиз инструкцию дайте)

1

Да да, папку fomod куда кидать?

1

папка fomod для вам не нужна это информация(для автоматической установки) для Nexus Mod Manager

1

Кидать в Data отметить галочкой в лаучере. ставить последним в списке загрузки. Может конфликтовать с другими модами изменяющими освещение, в результате чего вы не увидите изменений(те настройки перепишутся настройками другого мода).

1

Да del как в скайрим без теней вы шутите же

1

Хорош. Как раз мод для моего ноута!

1

БЛИН ИГРАЛ ВСЕ ПОД ВЫСОКО БЫЛО , с экраном 1366:768 как экран сломался подключил от Плойки а он большой , и упало 9 фпс в игре теперь буду качать, спасибо за мод +

1

Чувак, выручил ты меня с моей видяхой.

1

очень полезная штука фпс увеличивает, но перестала работать, пока не понял почему. Ставил race menu и правил порядок загрузки LOOT`ом ( теперь пытаюсь исправить

1

На втором скрине справа тени убраны.

0

Тени убираются только в помещении ((((((

0

как установить этот мод ? объясните чайнику)

0

привет. мучаюсь пол-дня, не могу отключить тени в экстерьере. в помещениях всё отлично, но снаружи тени как были, так и остались. рекомендуемые строки в skyrimprefs меняла, не помогает. стоит skse. что делать-то?) комп старый, настройки все низкие, от теней-лесенки кровь из глаз уже течёт.

0

Мод не работает, кто знает, что делать?? В "Файлы" галочка стоит, но теней нет... Или это только в интерьерах отключает тени??? LOOTом пытался порядок загрузки сделать и исправить, не помогло

0

DiLouk повышение фпс без теней, и отключение теней без пропадания эффектов освещения? не? кэп

-1