TES 5: Skyrim "Domum Redire / Возвращение домоКомпаньон Пелинал Вайтстрейк / Pelinal

Да да я сп#здил этот мод с нексуса , но его нет на этом сайте так что кушайте не обляпайтесь)

Это тот мод для тех кого задолбали смазливые бабы компаньоны 

Теперь вашим компаньоном может стать всеми любимый безумный геноцидный киборг-крестоносец из будущего! Конечно если вы не эльф. Эльфам здесь делать нечего, Пелинал не следует за эльфами, это не шутка.

Так вот, мод добавляет полностью озвученного компаньона Пелинала Вайтстрейка. Он чрезвычайно силен, особенно против эльфов, и практически неуязвим. Что вполне ожидаемо, учитывая, что он андроид из будущего (да, это факт.)

Особенности Пелинала Вайтстрейка:
- Полностью озвученные 30 строк диалогов.
- Случайные фразы и эльфоненавистнические высказывания во время совместных странствий.
- Специальный меч для убийства эльфов и смертоносный свет (в действительности это лазер), наносящий тонны урона.
- Полный слет с катушек во время сражений с эльфами, он начинает сиять ярко-красным светом и наносить дополнительный урон эльфам.

Пелинала можно отыскать в Храме Богов, в Солитьюде, а потому моды, изменяющие эту локацию, могут быть несовместимы частично или полностью. Пелинал НЕ ПОСЛЕДУЕТ ЗА ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ЭЛЬФ. Почему так? Потому что он ненавидит остроухих. Включая бретонцев (которые являются полуэльфами, а для него этого достаточно) и орков (те тоже эльфы, таки ознакомьтесь с лором). Каджиты, аргониане, имперцы и норды его полностью устраивают. В целом же не принимайте это все близко к сердце.

Требования: Skyrim

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не нужно говорить, что вы его стырили. Выложите и наслаждайтесь славой.

6

LionX_DVS007 http://www.playground.ru/files/the_elder_scrolls_5_skyrim_kompanon_pelinal_vaytstreyk_pelinal_follower-96929/ Держи позязя

3

gadilaa Да да я сп#здил этот мод с нексуса , но его нет на этом сайте так что кушайте не обляпайтесь) Во первых, не хами! Во вторых, где скрины! В третьих, где взял твое дело, оформляй нормально и спасибо скажут!

2

LionX_DVS007 Оформлено нормально , но немногим раньше) я вообще думал что из за оформления заблокировали

1