TES 5 Skyrim "Гора Смерти (Death Mountain)"

Очень качественный, интересный и проработанный мод, добавляющий в игру огромный замок который вам предстоит зачистить от врагов.

Внимание! Мод предназначен для персонажей 40+ уровня.

По сути мод представляет из себя новую, огромную и проработанную локацию, главной особенностью которой является большой замок. Внутри вас ждет множество ловушек, помещений и различных трудностей. А вот кровопролитные битвы начнутся сразу как только вы попытаетесь подойти к горе смерти. Так что будьте на чеку, не переоценивайте свои возможности и почаще сохраняйтесь.

Единственный способ попасть на гору смерти — пройти через ужасный мост из скелетов. Мост охраняет 5 защитников драконов, но они признают чистую драконью кровь, по этому можете не опасаться за свою безопасность.

Как только вы завладеете ключем от башни перед вами откроются все доступные локации горы. В настоящее время вы можете выполнять несколько миссий: уничтожить Лорда Даэдра и Лорда Горы Смерти или же найти и освободить молодую волшебницу Нерелию.

В окрестностях Горы Смерти есть проход в заброшенную шахту. Однако открыть ее вы сможете только завладев главным ключем от башни. Награда будет очень щедрой — в шахте вы найдете огромные богатства и полезные ископаемые. Но остерегайтесь врагов…

Располагается гора смерти справа от Вайтрана, прямо над Рифтеном.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_gora_smerti-66686/ сгори в аду боянист!

15

не чего плохого не скажу, но на картиночке аккордеон)

10

Как завладеть ключом от башни?

3

я все ключи нашёл главного даздра убил всё супер автор красавец 5+

1

да я тоже видел что вылаживали

-2