TES 5: Skyrim "Imperial legion to Roman legion"

Данный мод на выбор игрока ремоделит ВСЕ доспехи Имперского легиона и превращает их в доспехи Римских легионеров (Доспехи различны - от рядового солдата, до легата (генерал Тулий включительно)).
Так же можно подключив 2й реплейснуть доспехи имперских легионеров на римские доспехи.

Разница в том что при первом плагине изменения коснутся только ГГ, при подключении второго будут изменены доспехи и НПС кто их носит ( то есть всех имперских легионеров). Ремодел комплектуется плащиками, так что советую ставить плагин на плащи с функцией no imperial. Иначе будет наложение 1го плаща на другой и бяка.

В данной версии произведен фикс шлема для зверорас.

Рекомендуется использовать с плагинами серии Эра Римской Империи (ремодел Братьев Дури под Германцев и прочих современников, ремоделы оружия).

Изменен ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ ВИД. Характеристики остались прежними.
Версия мода 1.9.9
Если такой мод тут был значит тупо обновлю в списке дабы долго незаморачивались поиском.
Требования: Skyrim 1.9 ну и собственно говоря все.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Классный мод, давно мечтал о Римской броне, ибо я фанат данной тематики) +10

23

Как и обещал когда-то ВОТ ОНО.

11

Ценю такие исторические и в то же время лорные моды. Думаю этот будет хорошо сочетаться с модом на кельтские доспехи для братьев бури.

5

Мод хорош . Если сделать ретекстур всех имперских бронь под броню из трейлера TES Online , и отдельно броню Имперского Ассасина ,вообще был бы шик ,да и броню даэдра можно было бы заделать под броню даэдра из трейлера.

5

Вся серия игр Elder Scrolls изначально была задумана как своего рода пародия на Римскую Империю. Имена имперцев, легатов, императоров это имена взятые оттуда, притом некоторые имена это имена реально живших государственных деятелей, сенаторов и императоров Римской Империи. Тут по всей серии игр идет своего рода таймлайн Римлян. Становление, расцвет и упадок. Даже броня легионеров сдута почти подчистую с римского доспеха.

3

VanGrey а броня легионеров из Обиливиона?

0

Хороший мод уже долго с ним играю.

0

Может я что не так делаю... Но не хотят они "переодеваться".. Или новую игру надо начать? Делал чистые сохранки, подключал моды и т.д. - не работает. Причем, если подключаю оба мода (на броню и на замену брони на солдатах) - вообще броня не появляется. Даже в кузницах. Если отключаю замену, то броню можно крафтить в кузнице, то ИМХО долго ее я не проношу. На манекенах только хорошо смотрится..

0

Надо для начала убрать ВСЕ что касается доспехов имперского легиона - все ретекстуры и прочее что с ними связано.

0

А у кого ни будь была такая трабла, Я открываю архив, а там пусто. Хотя архив весит 104 mb. Пользуюсь WinRAR-ом.

0

Всё спс уже разобрался. )

0

а может кто скинуть фикс на положение скутума ?

0