TES 5 Skyrim "Insanitys Daedric Sword"

Insanitys Daedric Sword

Version: 1.0
Author: InsanitySorrow

Мод добавляет возможность выковать новый одноручный даэдрический меч,естественно куётся он в разделе деадрическое,статы такие же как и у ванильной версии.
Модель меча основана на длинном даэдрическом мече из Морровинда.

Установка:

Закинуть в папку Data,и подключить файл.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

VanGrey Я для этого сборища школоты и малолеток уже давным давно перестал моды делать ибо тут один шлак сидит, а мне возраст непозволяет с детсадом дела вести. Судя по твоим постам,школота тут как раз ты. Моды свои я кладу совсем на другой сайт где их разбирают пачками за день и + ставят не по одному десятку в день. Ждём от тебя мод на не кривую анимацию ударов,ты же их выкладываешь пачками за день (и какие конкретно ты моды сделал,список в студию,посмотрим что ты за мододел,судя по тому как тебя уже ловили на воровстве понятно что ты за мододел),вот и покажи на что ты способен,ну если ты хоть чуть-чуть за свои слова отвечаешь,а не только можешь трепаться. Так что прежде чем МНЕ что-то указывать ты сначала подумай с кем ты говоришь. Мне как то всё равно с кем я говорю,как я уже написал судя по твоим постам понятно что ты из себя представляешь,а указывал кому и что делать лишь ты,хотя с какой стати кто то тебя должен слушать,люди будут выкладывать и делать такие моды какие они считают нужными,не нравится ни кто не заставляет их ставить. И в добавок я принципиально необязан тебя слушать - мои слова - мое мнение. Естественно ты не обязан ни кого слушать,вот только не надо чужой труд поливать грязью если ты сам ни чего толкового не способен сделать.

10

Народ давайте всё таки хоть как то уважать чужой труд,тем боле когда он проделан достаточно качественно,люди делают это бесплатно и выкладывают что бы вы могли пользоваться. VanGrey Да хватит уже клепать тыкалки!!! Тебя ни кто насильно не заставляет сюда заходить,скачивать и ставить,не интересует проходим мимо,мод в первую очередь для того кому это интересно. И уж тем более не стоит указывать кому и что делать. Смысл от "гламура" в руках если ГГ и неписи имеют наиубогийшую анимацию атаки. Для начала лучше анимацию ударов нужно разработать, а уж потом клепать оружие. Давай,покажи пример,сделай не убогую анимацию,посмотрим и оценим. Хрен ли толку от этих мечей, когда что на уровне мастера, что новичка моделька машет руками одинаково убого? Какое отношение имеет уровень сложности к анимации ударов мне вообще не понятно,ты хоть немного думай что пишешь.

7

Чего вам неймётся? Не надо унижать хорошую работу мододелов, ибо запилить лорную текстурку не так уж и легко =\

5

Хороший мод. Отличный меч. Вот для сравнения оригинал из Морра.

4

клинок красивым получился, да, но лучше чтоб это был кинжал - на него больше смахивает. да и шипы на гарде лучше вперед ставить - тоже красивее будет. да и он как квестовый сделан, так что автор лучше уж пусть квест с ним сделает

2

Да хватит уже клепать тыкалки!!! Смысл от "гламура" в руках если ГГ и неписи имеют наиубогийшую анимацию атаки. Для начала лучше анимацию ударов нужно разработать, а уж потом клепать оружие. Хрен ли толку от этих мечей, когда что на уровне мастера, что новичка моделька машет руками одинаково убого?

-1

На русский-то перевести не судьба?

-3

saa0891 Я для этого сборища школоты и малолеток уже давным давно перестал моды делать ибо тут один шлак сидит, а мне возраст непозволяет с детсадом дела вести. Моды свои я кладу совсем на другой сайт где их разбирают пачками за день и + ставят не по одному десятку в день. Так что прежде чем МНЕ что-то указывать ты сначала подумай с кем ты говоришь. И в добавок я принципиально необязан тебя слушать - мои слова - мое мнение.

-7