TES 5: Skyrim "Книга о консоли"

Мод добавляет книгу с описание консольных команд и ID адреса всех предметов. Автор я. покупать в лавке Белетора.
P.S. это моя первая работа прошу строго не судить

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Тьфу, я уже не то подумал xD

4

не че себе скорость только выложил спасибо модераторам!

3

TheElderDova Не сказал бы что чит) Просто это для тех, кому лень рыть весь интернет в поисках ID предметов и другой хрени. А идея отличная. Скачаю)

1

Nero74 Отличная идея, очень удобно. Большое спасибо. А цена за книгу не кусается? А то я вечно на мели.)

1

скоро обновлю мод т.к. в книге нету ID адресов руд, двемерского металлолома, ID адреса книг заклинаний и слегка исправлю вступление (в книге).

1

ЖЭKA Вечно на мели тогда player.additem 0000000f 1000000 тебе в помощь.

1

не че себе скорость только выложил спасибо модераторам! Мои неделю на рассмотрении валялись. Nero74 Отличная идея, очень удобно. Большое спасибо. А цена за книгу не кусается? А то я вечно на мели.) а меня сейчас 200 тысяч=) (просто продаю всё, что можно продать(в пределах переносимого веса)) скоро обновлю мод т.к. в книге нету ID адресов руд, двемерского металлолома, ID адреса книг заклинаний и слегка исправлю вступление (в книге). А ID квестов имеются? Всё равно спасибо, класс, Das ist good(или как-то так), в заключение, на лайк.

1

Очень полезное дополнение,но шрифт подобран отвратительно.

1

кто нибудь знает ID квеста на поимку наркодиллеров в Рифтане? в первое прохождение все было в порядке, а при вторичном прохождении, с последними патчами ни как не берется этот квест и в связи с этим не могу приобрести дом в Рифтане - "Медовик" помогите пожалуйста!!!

1

AlexStormandVik я дом купил когда Мавен стала Ялром

1

Nero74 НЕЕТ !!! Я НЕ ЧИТЕР !!! НЕТ НЕТ НЕТ Я НЕ ЧИТЕР !!! СОВСЕМ НЕ ЧИТЕР

1

Nero74 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Nero74 Какой программой можно сделать такой мод?Хочется сделать нечто подобное,очень полезно во время игры.

1

nestrbob Creation Kit(специально для Скурима сделана, есть даже не сайте поищи) Нах это книга? Мне нажать альт-таб удобнее и развернуть полный список кодов!! P.S.-Это все наглое читерство нарушающее целостность игры, Консоль и коды к ней созданы для решения возникающих проблем, а не для денег, лвлапа и т.п.

1

Очень полезный мод. Автору +

1