TES 5: Skyrim "NO RESPAWN "

NO RESPAWN by MAX HARDMAN

Отключен респаун врагов (установлен на 999 дней), чтобы они не появлялись после того, как вы их убьете.

Автор: MAX HARDMAN

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мне вот просто интересно - если все выполнено и, не будем считать бесконечные, квесты подчищены - нахрена качаться до усера в оффлайн игре?

6

дак реально без респавна попросту кач закончится...на оленях не оч как-то

4

Классный мод, меня как арахнофоба постоянно бесил респ пауков возле рифтена, ток все зачистишь, опять орава тварей отреспися.

4

та фигня.. как я качаться буду

3

Не мод не привлекает,лучше бы мод где разбойники спавнятся кучками по 5-10 человек в случайных местах (например в лесах и чтобы их очень много таких групп было)и побольше драконов над Фортами и деревнями вот тогда игра будет жёсткой

3

BlackMetallll Это уже будет совсем тупо, интерес сразу пропадёт.

3

Оно конечно имеет кучу минусов, но я наконец-то смогу перефгачить всю стражу и превратить Вайтран в Масиаф

3

MaikSuperKil Я ток и хожу на оленей XD

2

а драконы респавнуться?

2

Без респавна играть сложнее будет, либо просто как вариант изменить время респавна на 4 значения. Так может и по-инетереснее будет , или наборот на 0.2 )))

2

Бес респавна станет как то скушно. Ведь по системе тебя в скайриме каждый день ищет 1 какой-нить дракон, несчитая тех что хропят у логова, а если респа небудет то получается раз в 3 игровых года тебя будет искать 1 жалкий дракончик.( Получается я так душ ненаберу чтоб главную линейку пройти.

2

razdor_X А вы, батинька, не задрот - идите, уважаемый, в "Калл оф дути" гамайте епта! в игре 250 лвлов персонажа это раз, по основному квесту проходить часов 5-7(от криворукости зависит) - это два чтобы прокачать без читов перса своего до нормальной кондиции никак не обойтись без задротства так что не умничай-те пжлста По сути мод не нужный ибо лвл прокачивать каким, простите, хреном?.. разок пробежалсо по стране и все, алес капут?.. я только благодаря респавну мобов раскачался до 68 лвла. Профи лук, кузнец, зачарователь и двуручник - ох и красивые фаталки с двуручного меча... ^_^ Особенно когда сперва ногу рубит а потом голову или сразу башку с плеч с замедлением :) Круто выглядит. Моду ставлю 1 и то только за труд...

2

а есть мод почти наоборот чтобы стадо мобов бегало штук под 50

2

А стандартний респавн какой???

2

roBHOgaB Инфо о стандартном респе с нексуса к моду, ускоряющему респаун: Default rates at respawn are: Cleared cell (dungeons/whatnot with tag of cleared) - 30 days Respawn cell - 10 days. http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=89

2

infantryman Лвлов и игре около 1500000 (Точное значение не помню) А есть мод, который кучкует респавн? Т.е. делает спавн неписей по 10-50 на точку спавна..?

2

Люди а через скоко руда в шахтах респавниться??

2

Raji-Dragon по моим вычислениям 1,5 - 2 дня (может мод респауна нипов влияет и на нее, а может и нет)

2

блин лучше бы наоборот сделали респавн как в ведьмаке№1 вошёл в подземелье - перебил всех тварей , вышел , зашёл опять - и они опять живые так и можно было бы качаца нифигово

2

Не вижу смысла в этом моде. Может кому и понравится, но не мне.

2

Да, у всех так просто вымрут драконы, великаны, мамонты, фалмеры и др. Пускай живут.

2

Мне кажется что особого смысла в этом моде нету. Ну может для реализма подойдет)

1

В фолауте же респауна у врагов нет? Какое время респауна тут по умолчанию?

1

KOsMILE задрот щтоле? иди в линейку играй...

1

автор олень, на него открою охоту как всех мобов вырежу

1

Чтобы получать иногда удовольствие от собственных достигнутых в ней трудов. Не все забрасывают игру после ее основного прохождения, если там нет окончательного завершения. К тому же есть еще моды, да и другие факторы. И далеко не все могут позволить себе играть по сетке, а кто то просто не любит.

1

всех вырезал, дальше что делать, бродить один как ежик в тумане?Расскажите подробно как и где настраивается респаун.Хочу как в линейке стоять на месте и бить толпу высокоуровневых боссов каждые 10-30 секунд.

0

Нормально. Надоело постоянное появление Изгоев рядом с Храмом Небесной Гавани.)))

0