TES 5: Skyrim "Одеваем несколько колец"

Ну на самом деле можно сколь угодно колец одеть с этим модом =) немного не честно, но кто хочет тот больше двух не наденет =)

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Ну по идее можно 10 штук напялить) Почему 2 обязательно) А на 1 палец можно даже 2 кольца надеть, так что 20 получается) Еще ноги есть)

40

а почему нельзя таскать зачарованный пирсинг?

22

А каждый волосок на теле зачаровывать можно?

16

В те времена не делали пирсинг) Религия запрешает)

7

SilenceVIP У Каджитов есть пирсинг))

0

SilenceVIP Ну это ВЫДУМАННЫЙ мир ТЕС, а не раннее Средневековье на Земле, так что вполне можно))

7

1 колько это реально тупо, можно подумать у ГГ один палец)

3

Ребята, честно, матерился громко и долго когда понял что можно всего лишь одно кольцо напялить(с какого перепугу так если можно по пять штук на палец нацепить(у каджитов на хвост вообще 100 штук можно вместить)?) Спасибо, попробую)

3

Теперь можно все свои зачарованные кольца одеть)

2

Я ждал этот мод! Спасибо за него!

2

+ автору. А ещё очень хотелось бы видеть отображение 2х мечей в ножнах а не только одного. Кстати, если взять как оружие и меч и зазубренную кирку, то с одной стороны персонажа отображается меч в ножнах а с другой стороны на пояс вешается кирка... Да кстати, побочным эффектом мода лично у меня стало отображение всех колец на английском, что в принципе даже не напрягает, ибо все кольца теперь красивенько выставлены в начале списка одежды :)

1

с этим модом на руках будут отображаться больше 1 кольца на руках?

1

SilenceVIP скажи это каджитам и оркам)

1

После этого все кольца стали на английском. Удаляю.

1

Трагедия)) лично меня никак не коробит то что названия колец на английском. и так все понятно.

1

Я при зачеровке кольца переименовываю, потому что кирилецей называть нельзя приходится называть "ангильскими" названиями. Да и ещё можно одеть только 8 колец, 4 золотых 3 из них с камнями и 4 серебренных 3 с камнями, но всё таки лучьше стало каждое из колец 2 стата имеют при зачеровке.

1

Толку ? после 47 лвл игра и так скучной становится,даже на мастере (играю луком ) мобы даже не доходят к ГГ ( а игра пройдена только на половину) Это уже лишнее правда это мое ИМХО...

1

bbdoom Ну у меня например мод на кольцо светлячка, так что я ношу одно зачарованное кольцо на урон, а в пещерах одеваю светлячка, что бы магию и факела не использовать а спокойно ходить с луком и 2мя мечами :-) Так что каждый использует в меру своего желания ))

1

SilenceVIP А вдруг у него сил не хватает много колец носить? Ну они как бы магические артефакты.

1

razdor_X Твоему ГГ может и не хватает, а моему хватает :D

1

Бред перс и так неубиваем, зачарованные одно кольцо+амуль уже неуязвимость к магии.

1

После этого все кольца стали на английском. Удаляю. Потому что, со всех колец вручную сбросили принадлежность к определенному слоту, и они прописались в файле на инглише. Собственно, то же самое, что в одноименном моде к Oblivion. Вот только как еще до амулетов не добрались )

1

Demolir доберутся скоро) как сделают я выложу. вроде как на этой неделе должен быть или на следующей

1

Может кто мод найти на уменьшение дальности видимости локций на компасе?

1

ограничение напарников нужно убрать

1

Считаю это читерством, качать не буду! =( но автору за старание +5

1

Круто было бы ещё до 20 амулетов носить,как нигер из команды А xDDD

1

DeadRomantic Кинул я файл в архиве в Data но нечего не изменилось.

1

Господа, у которых кнопка в лаунчере не активна, зайдите в раздел DOX и глазками, глазками темки почитайте, а то однообразные вопросы и полное нежелание самим что-либо прочитать уже начинают слегка выбешивать...

1

у меня вопрос - эффекты зачарования складываются? вот я зачаровал комплект алхимика - перчатки(+20% к алхимии),мантию(+20%), кольцо тож на 20% и амулет на 20,значит получившиеся эликсиры будут на 80 процентов сильнее?

1

Неплохобы русифицировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

RusagaT (C:UsersИмяDocumentsMy GamesSkyrim) и измени строку bEnableFileSelection=0 на bEnableFileSelection=1. Если такой строки нету, то добавь ее под [Launcher].

1

astrozombie да + еще зелье можешь выпить.

1

Кореш Rus я возможно возьмусь за это

1

ребят может кто нибудь сделает чтоб при ношении дуал пух были видны ножны с другой стороны? а то тупо как то, оружие словно из ниоткуда.

1

Оружие из попы достается,из попы родимой!

1

Помнится в Обле был классный мод для автоматического сбора трав, никто такого не видел для Skirim?

1

Вот нештяк давно ждал - спасибо

1

Volodik397 возмись родимый возмись!!!

1

Серж999 Спасибо конечно, но у меня всё давно работает, просто некоторые в 100 раз задают одни и те-же вопросы )))

1

Прикольно конечно и реалистично что 10 колец можно к примеру Но теперь зачаруйте 10 колец на +40% к урону без зелий - читерство..

1

Жирный Плюсег) а у кого чувство меры нету тому чит

1

Alex2010god Вручную скрипты правят, главное понять код, какое слово/символ на что влияет. В Сталкере так же моды первое время делали, пока не вышли любительские проги.

1

Куда закидывать?? и как ставить???

1

Alex2010god Может и так, но для создания всех самодельных прог для мододеланья в любом случае понадобилось бы понять скриптовый код. В пример тому тот же расширитель скриптов или Script Extender (OBSE, FOSE, NVSE, SKSE), для создания этого плагина по любому пришлось разобраться в скриптах, это даже по названию ясно. Так что очень даже вероятно, что именно правя скрипты они делают моды и плагины без помощи еще не вышедшего КС.

1

Часть колец стала английскими, а уники навроде кольца Хирсина - вобще отображаются иероглифами. Так что автору пожелание доделать, а выложившему, если он не автор - не выкладывать непроверенную фигню.

1

Догадка смелая,но не верная,скорее ФНВэдит приспособили к этим целям... И эта догадка неверная)...FNVEdit (ровно как и остальные эдиты) годится только для редактирования существующих файлов, но не для создания новых, тем более с привязкой к скайримскому мастер-файлу. Используется шестнадцатиричный редактор, из Fallout в основном, он позволяет игнорировать исходную версию мастер-файла, кромсать его и сохранять изменения в виде отдельного esp...Я таким образом для себя уже сделал несколько мелких геймплейных модов =) Так что очень даже вероятно, что именно правя скрипты они делают моды и плагины без помощи еще не вышедшего КС Нет, скрипты тут совершенно ни при чем. Тем более, что скриптовый язык и язык программирования - это разные вещи..

1

подскажите, куда поместить этот файл,в дату кидаю, не работает

1

Demolir В скриптах прописан, к примеру, урон от какого либо оружия, его долговечность, путь до мешей и текстур; в скриптах прописаны все квесты из игры, события, к примеру время смены дня и ночи и т.д. Я занимался крафтингом модов для Сталкер ЧН, пару шкурок оружия в майе склепал, текстуры и бампы к ним, и чтобы их добавить в игру приходилось в ?.ltx(не помню названия) документе лазить, что бы задать путь до меша, до текстур и бампов(карт рельефности и отражения) имя, описание, урон, разброс, встречаемость (у торговцев в том числе), цену и т.д., так что примерно знаю, о чем говорю. В ТЕСе на эту тему мало что пока знаю, но у любой игры есть скрипты, опять же где прописаны все предметы, НПС, квесты, локации и т.д. И я не говорил, что скрипты и язык программирования - это одно и тоже.

1

Блавикенский Мясник Не путай одно с другим, и не равняй TES и Сталкер - совершенно разные игры, как по сюжету, так и по структуре. В первом был разработан полноценный редактор, был разработан полноценный пользовательский скриптовый язык, во втором - ни того, ни другого... В ТЕСе на эту тему мало что пока знаю, но у любой игры есть скрипты, опять же где прописаны все предметы, НПС, квесты, локации и т.д. Так вот изучи сначала инструментарий для TES, и не надо тут ждать CK - открой Construction Set и посмотри где используются скрипты, а где их нет вовсе...

1

у гг один палец скорее всего он мужчина))Штаны вообще не носит не говоря о трусах всяких))перчатки сшиты между собой как у детей резиночкой чтоб не потерялись ))Раньше в Морре помнится каждая перчатка отдельно сапоги отдельно наплечники отдельно броневые штаны простые штаны рубашка под броню и мантия сверху на всё это ещё .всё зачаровывается

1

Demolir Не помню, что бы я равнял по сюжету ТЕС и Сталкер, я лишь привел пример, как мог привести любую другую игру вместо Сталкера. И вообще то к нему был выпущен редактор - X-Ray SDK Editor, правда до нереальности ограниченный, да к тому же еще и бета, но тем не менее - редактор. Насчет всего остального - www.okayface.com

1

спасибо,щас натену на своего перса 50 колец - по 5 на один палец

1

На писюн можно надевать. Чем длиннее писюн - тем больше колец (-_-)

1

кто поставил мод на ношение до куя колец или амулетов или амулетов+кольца отпишитеь в лс как

1

devgeniy, Думаю штук 18 мне обеспечено!!! :D

1

Много не оденете, если попадается одинаковые кольца, они друг друга заменяют, так что лучше искать именные кольца и улучшать их, я таким образом себе 15 колец прокачал на кузнечное дело, броня тебе неепически пронированная мечи одноручные с уроном в 450.

1

Редгарцы теперь могут колца на дредах носить, по 20 штук на каждом...

1

DeadRomantic За мод спасибо но не мог бы ты сделать так чтобы можно было одевать 2 одинаковых кольца с разными зачарованиями например ? Ведь два кольца, например золотых вместе нельзя одевать... или два серебряных. МАКСИМУМ одевается получается отлько 8 колец потому что они по виду разные а если цеплять на себя кольцо такого вида который уже одет, то первое кольцо то снимается потому что вид колец одинаковый. Убери плиз ограничение буду очень благодарен.

1

Сделайте мод позволяющий носить кольцо в носу))))))))))) Дающее +50 повреждей гопникам)

1

че у меня мод не отрывается!!

1

теперь мой каджит сатал богом )))))))))Абсолютно неубивоемо-непробиваемая личность)))))

1

Блавикенский Мясник Нет , Скайрим является аналогом Скандинавии

1

Автору нужно переименовать название мода в "Одеваем несколько колец на пальцы рук" чтобы ни кто не напяливал их на другие части тела -_-

1

во норм мод, а то чел совсем бомжара, одно кольцо носить ))) хотя с кольцами на самом деле особо мечём не поразмохаешь )))

0

кстати сделайте лучше новую броню в стиле героев 5 или готики 2 паладинские или ещё какую а то в основном одни текстуры, а новых мечей и брони на нос (((((

0

Bartalbi27 Вроде нет такого мода, качай красноречие, будет больше.

0

Bartalbi27 тупой перк великий торговец и все круто будет (Я когда прочитал что дает не стал брать перки для красноречию и не буду).

0

Интересно-как это буржуи модификации без редактора создают?

0

Блавикенский Мясник Догадка смелая,но не верная,скорее ФНВэдит приспособили к этим целям...

0

Привет всем, у меня вопрос, есть ли мод на расширение помощников тоесть можно с сабой нескольких брать? Да и ещё хотелось бы мод для НПС торговцев что бы у них при продаже было по больше денег а то 700-1200 золота это как то смешно!

-2