TES 5: Skyrim "Пак нового оружия"

Описание: Плагин добавляет в игру 4 новых оружия из вселенной LOTR.Выковать можно в кузнице раздел стальново

Установка: Содержимое плагина кидать в папку Skyrim/Data.
согласится на замену файла и включить его в лаунчере


Комментарии: 22
Ваш комментарий

Moder2985 Да мы и не судим, крысёныш. http://skyrim.nexusmods.com/mods/26033/?

8

Moder2985 Хорош оправдываться. Раз уж воруешь, так воруй по-крупному. Скажи, мол, ты всю игру сделал. "Моя первая игра не судите строго".

8

Moder2985 первую работу оцениваю плюсом

7

Для первого раза неплохо, для фана LOTR пойдет)

5

Ajzero В комментарии: Не "сначало", а "сначала". Русский язык всё-таки нужно знать, или смотреть, хотя бы, куда грАблями своими долбишь, когда по "клаве" стучишь. А-то на школоЛО похож, причём на тупое школоЛО. Вывод: Не выёжывайся, если сам "олень".

5

Col. Mortimer Так он всех обманул? "не судите строго...моя первая работа". Не понимаю таких людей, просто выложил бы с описанием и всё.

4

Sanek1126 да что ты знаешь о фанах? Я фан ЛОТР и мне не нравятся модельки этого оружия

4

Моя первая работа не судите строго

3

Ну раз разговор о грамотности то ( стальново ) пишется стального.

3

Ajzero Ваш русский тоже не на 5...

2

Ajzero Moder2985 1) В описании: Не "стальново", а стального. Русский язык всё-таки нужно знать или смотреть, хотя бы, куда грАблями своими долбишь, когда по клаве стучишь. А то на школоЛО похож, причём на тупое школоЛО. 2) LOTR тема в Skyrim довольно изъеденная. Поэтому следовало сначала обратить внимание на предыдущие экспонаты . Так-вот, твоя графика и текстуры - просто ОТСТОЙ. Не обижайся. Ещё 2 года тому... Может твой мод и катировался бы, но не сегодня. 3) Молодец. Топоров в "контексте LOTR" я по крайней мере ещё не встречал. Вывод: Старайся, и всё у тебя получится. Прежде чем других обижать, САМ ПИШИ ПРАВИЛЬНО. Не притворяйся "большим, взрослым и умным", по твоей орфографии все как есть видно. И уроки доделать не забудь.

2

В следующий раз не обманывай а делай моды ряльно и всё у тя будет хорошо)

2

Moder2985 Не ты это делал школяр а спижил с мод геймс или нексус мод

1

ОРУЖИЕ ВЫГЛЯДИТ КРУТО А УРОН КАК У ЗУБОЧИСТКИ!!!!!!!!!!!!!

1

Moder2985 Лох,крыса,обманщик,школоло тупое!!!!!!!!!

1

Col. Mortimer я закинул для тех кто качает моды на этом сайте и про нексус незнает!

-8

Moder2985 1) В описании: Не "стальново", а стального. Русский язык всё-таки нужно знать, или смотреть, хотябы, куда грАблями своими долбишь когда по клаве стучишь. А-то на школоЛО похож, причём на тупое школоЛО. 2) LOTR тема в Skyrim довольно изъеденная. По этому следовало сначало обратить внимание на предыдущие экспонаты . Так-вот твоя графика и текстуры - Просто ОТСТОЙ. Не обижайся. Ещё 2 года тому... Может твой мод и катировался бы, но не сегодня. 3) Молодец. Топоров в "контексте LOTR" я покрайней мере ещё не встречал. Вывод: Старайся и всё у тебя получится.

-16

мод для социалочки, если мне нужен был крафт, я бы в майнкрафт ушел.

-27