TES 5 Skyrim "ПРИЗЫВ ПРИНЦЕВ ДАЭДРА"

Отличный мод позволяющий призывать принцев даэдра. Книги можно купить у Фаренга в драк.пределе или у Финиса Грестора колдуна в колегии магов лично у меня оба продают. Плюсы мода : сделано все качественно,смотрятся устрашающе,если у вас куплен перк двуручного оружия на отрубания головы то убивая их в тихоря вы в 100% отрубаете им голову.,они используют свои вещи то есть Малакат использует свой молот, Нактюрнал одета в свое одеяние которые мы видели по прохождению гильдии воров,Шеогарат одет в своё одеяния безумия и использует вабаджек как оружие и т.д.. Минусы: если призвать сангвинна не заклинанием а через его розу (посох в виде розы называется роза сангвинна ) то вылетает игра.
СКРИНЫ:

Клавиус вайл очень мелкий что я в начале даже посмеялся и ударил его , но потом он призвал своего пса Барбоса который кусал меня а я не мог его убить т.к. очень люблю собак вот так клавиус вайл убил меня жалостью.

Когда я призвал этого громилу я в первую очередь увидел его молот который я по глупости посеел и пришлось начать его бить к счастью не смотря на его рост я его быстро убил и заполучил молот )))

еще 1 громила вы можете сравнить его рост с той женщиной и дело в том что у него ноги вниз текстуры провалились так что он еще выше.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На третьей фотке Волдеморт!!!

20

Shnipelbloh Хехехе это вермина и она страшнее Волан-де-морта хоть у нее есть нос

20

У Молаг-Бала 2. У Дагона 4 и все с топорами(одноруч) Ты чё? В OBLIVION не играл??!!

9

На шестом скрине я так понимаю Мерунес Дагон? Прикольно (разве что у него 4 руки). +10

7

Adam Djenson А статуя в его святилище говорит об обратном.

4

Adam Djenson Он не человек, а принц даэдра.Это тоже самое что сравнивать курицу и человека. Сразу видно в обливион не играл :)

2

издевательство над принцами)

2

Мехруна так унизить во всех смыслах этого слова, У него в одной руке топор( в левой нижней вроде) и клинки из руки(правой верхней вроде). Ещё он раз в 5 больше великанов. И красного цвета. А в моде урод какой то низкий. Мой любимый принц

2

И почему у Боэтии топор скорби?

2

Хермеуса Моры не хватает, но его и так в человеческом облике не существует... У него вообще нет своего облика...

2

А есть какой нибуди мод призывающий драконов для обычного скайрима? (я вкурсе что к концу игры можно будет призвать одавинга, но уменя лаг в игре и дальше разговора с седобородыми дело не идёт)

1

Podlets83 Да в гугле можно найти на призыв дракона и всяких зверушек а дракон на скрине это пириайт

1

Скачал Daedric Magic с Nexusmod и с помощью tes5edit сделал тома заклинаний, и затем добавил lдаэдрическим боссам.

0

AxiOn213 4 руки ? О_о у него как и всех людей 2 руки ты что!?

-3

Adam Djenson Вообще-то нет. У Мерунеса Дагона Четыре руки. Не помнишь Tes: Oblivion? Или святилище Дагона? Его статую... Четыре руки.

3