TES 5: Skyrim "Разговорчивая стража"

Мод добавляет диалоги со стражниками тем самым разнообразит и оживит игру !

Требуется :
Версия игры 1.9.32.0.8

Обновление:1-4
- Включены все изменения и обновления в соответствии с новой версией неофициального патча USKP 2-0-1
- Файл SPIKE.esm больше не требуется для работы мода,можно удалить
- Патч для SkyRe так же удален,у автора его нет,видимо больше не нужен
- Мод не в коем случае не нужно чистить через TES5Edit,даже если показываются грязные события,все что нужно для работы мода,все сделано

Установка:
Поместите папку Data из архива в папку с игрой (не Data в Data), подтвердить замену

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ставь мод на БОЖЬЮ КАРУ ЗА СТРЕЛУ В КОЛЕНЕ, постоянно домогайся на стражи и потом твори бардак))) Лучше бы сделали мод на реалистичное поведение. Я случайно взял помидор при попытке положить его обратно в латок и меня уже бежит лупить стадо тупорылых NPC. Их незаботит тот факт что 1 взмах моего меча и пол города сдует, но они готовы "умертвить" пол города ради помидора. Более того бесит что каждый стражник который даже невидел как ты что-то там сделал УЖЕ знает об этом. Эдакий Скайримнет в голове каждого стражника + рентгеновское зрение. Бесит так же потасовки в городах, Стою читаю книгу в уголке, на меня нападает неадекватный NPC. Страже пофигу что он на меня напал и лупит. Стоит дать этому неписю кулаком по роже - я тут же получаю 1000 штрафа и более того меня начинает лупить стража вместе с этим NPC. И опять страже пофигу что одно только касание моего меча способно убить его 10 раз подряд и всех кто будет рядом.

29

заранее спс, потом лень отписывать

9

Хороший мод))Спасибо что выложил)Ставлю плюс.

6

Наконец то! А загребли своим коленом!))))

6

Vessels Слова истинного школотрона без примесей разума. Уж кто кто а говноедище из тебя просто идеальное, притом чистокровное. Прежде чем выепениться тут своим отсутствием воспитания и показывать насколько на тебя плевать твоим родителям ты прикинь для начала на кого ты свое хрючило разеваешь и что из этого для тебя может выйти. И только потом пиши. На данный момент кроме как кататонии от твоей приземленности и убогости я больше НИЧЕГО ненаблюдаю.

5