TES 5 Skyrim "Roriksted-Village of Farmer 0.2"

Выложил тест мода.(Устанавливать думаю все умеют?)
Работаю над улучшением, то что сейчас, лишь "скелет".В будущем будет получше.
О всех неполадках и недочетах, пожалуйста, пишите сюда.
Всем спасибо.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Можно было бы описание по-подробнее? Одно название не о всем говорит.

9

Etsio77 лично я не собираюсь скачивать какую-то хрень и засорять ею скайрим. если ты выложил файл то будь добр объяснить что это!

7

эм... что это вообще такое? поподробнее можно?

5

Гаррус Вакариан поддерживаю.. непонятно же что это...

2

Гаррус Вакариан okay. Мод добавляет в Рорикстед: деревьев, побольше грядок, больше животных(пока только коровы и куры, но будут еще), кузница(рабочие работают, но пока не отдыхают), Имперский лагерь(они пока только спят и кушают :) ). Планируется всем людям сделать новые дома с жильем, имперцам добавить квестов, новых фермеров на грядки добавить и мгого чего еще. Делаю медленно, так как мышки нету :(

2

Гаррус Вакариан Это пока тест! Будут квесты и очень интересные, все будет.

2

Russian Combine Про стулья спасибо. Остальное уже было исправлено. На данный момент: люди вечером заходят в таверну, диалоги готовы, квест готов на 70%, лесопилка готова. Коров оставил 4, остальным сделал новые загоны. Добавил коз и кроликов. Скоро и собаки будут. Спасибо что написал.

2

Etsio77, не слушай никого. Продолжай упорствовать и всё получится. +

2

похоже что это очередной дом. ща проверим

1

Etsio77 ну вот теперь я хотяб знаю что это очередное добавление кучи неписей, животных и предметов которые понижают фпс, просто занимают местность и ничем не помогают. тем более тут ещё и зачем-то есть имперский лагерь...

1

Ошибок и недочетов я достаточно увидел. Например летающие стулья и точильный камень, кузнецов ОЧЕНЬ много на одну кузницу (хватило бы и одного), да к тому же одна из кузнецов вообще голая ходит, к тому же почти из кузницы растет дерево, новые НеПиСи почти ничем не живут, а делают только заданные им действия (в таверне "Мороженный фрукт" вообще почти никого нет), слишком много коров. вот у меня один огромный вопрос:" зачем такую сырую версию выкладывать. неужели ты себе не ставил дополнение от Хиро "У Хиро", вот там ничего лишнего не было, а были еще и союзники и куча всего. и он не выкладывал недоделанную версию.

1

Ребят, спокойней) Слишком бурно реагируете, автор написал же что это тест, и об ошибках сообщать в теме, следовательно качать на свой страх и риск, а раз уж взялся пиши по делу о недочетах, а не ровняй на Хиро, мододела со стажем)

1

Etsio77 Что ж, если мод действительно получится, то буду требовать "продолжение банкета" в остальные мелкие города скайрима. и кстати, еще одна поправка, теперь на карте город написан по английски, да и дома НеПиСей которые там живут.

1

Автору спасибки за тестовую версию, так держать, остальных лес там===> Не нравится нех качать.

1

Etsio77 не слушай этих маленьких плакс: Сталкер_Лемура и DEUSADVERSUS`а, как раз ты умеешь принимать критику, только еще главное ее переварить. Я учусь на маркетолога (если кто не знает кто такие, google в помощь), и нам один препод сказал: что самое ценное, что может получить умный предприниматель от потребителя - это отрицательная критика

1

поправьте описание пожалуйста

1

Если качество мода равно описанию от его автора...

1

спасибо за содержательность .

1

интересно должно получится а то вроде народа много в мире а тупо ферм нет(те что есть стандартные в игре расчитаны максимум на 3-5 семей), рыболовов не видно .. собственно и думаешь ка кнарод себя кормит как работает, благо хоть охотники попадаются, и гарнизон имперцев самое то. надо же комуто охранять поселение.. а вообще часто посещала мысль о своем фермерском хозяйстве (наделе земли приносящем прибыль, с поиском рабочих выполнением поручений от рядовых крестьян живущих у моего в дальнейшем замка(заготовка древесины камня и т.д для развития)

1

^^^^^ мечтаю о моде со своей фермой!!!!!!!!!!!

1

Такое-то чёткое описание...

1

не нравиться убейтесь чмошники и куча неписей не замедляет фпс и ненадо тут ляля я сам делал моды так что ненадо тут это вам не сталкер и не вархаммер

1

Вообще-то замедляет и ещё если слишком много НПС то игра стабильно вылетает. Проверено лично мной. Не на этом моде, а на другом, по моему, он называется Организованная приступность или как-то так. Вообщем когда ставишь спаунт НПС на 30 (всех),то игра при их скоплении выкидывает на рабочий стол.

0

Нет, это не дом. Это как бы тест. Чтоб Вы видели что я хочу там сделать. Скачайте, посмотрите.

-1