Skyrim "Сексрим"

Tes 5: skyrim "сексрим" - эта сборка основана на новейшей версии секслаба 1.59 (установить патч), а также новых и обновлённых модов совместимых с ней. Из-за плохой совместимости с новым секслабом в сборке нет мода sos. В сборку включена улучшенная беременность и улучшенные дети.

Теперь вашему персонажу придется быть осторожнее. более 100 видов новых монстров добавлено почти во все дикие места скайрима. некоторые из них способны домогаться вашей жгг. существа из dragonborn теперь тоже на это способны...

Добавлено множество новых анимаций, как с людьми так и с существами, к секслабу. часть взяты мной из других модов или моддерс ресурсов, часть конвертированы холтовым из обливиона.

Заменены "кривые" анимации на более интересные (взяты из сборки 10).

Я полностью настроил все совмещения анимаций в скриптах (и новые и дефолтные из секслаба).

Реализована поддержка секса с существами дополнения dragonborn! добавлены нужные модели для этих существ. также заменены модели для некоторых других существ скайрима на лучшие.

В скайрим добавлено более 100 новых видов существ из мода skymomod-v12.

Добавлен интересный мод, привносящий в игру двемерских механических драконов.

Добавлены новые существа для вызова и секса.

Добавлено 2 супер мода на магию. теперь довакин будет подобен полубогу. (баланс не нарушен).

Добавлен фикс двойного курсора.

Даменены некоторые статуи на сексуальные.

Добавлено несколько новых секс модов и обновлено множество старых до самых последних версий.

Добавлен готовый лист порядка загрузки модов!

Добавлен супер мод dark_investigations_0_27. полностью на русском!

Улучшена стабильность сборки в целом.

Сделал в бодислайдере новые тела свве tbbp.

Поставил универсальный скелет - хр 32 с поддержкой беременности и фиксом сплющивания задниц.

Установил сексуальную броню с поддержкой беременности, сиськотряса и бодислайдера.

Часть одежды тоже изменена под беременность сиськотряс. улучшены текстуры лица и тела. улучшена женская анимация ходьбы назад и многое другое.

И многое другое

Сборка более всего подходит для женского персонажа, но можно играть и мгг.

Это сборка содержит необходимый минимум обычных нужных модов, добавленных для улучшения игры, и лучшие бесконфликтные секс-моды.

Ее нужно распаковать только при помощи архиватора 7z. винраром нельзя!!! потеряете часть файлов!!!

Ставьте сборку только на чистую игру (без модов)! не ставить на старые версии сборки!!!

Не ставить неофициальные патчи!

Также включены все необходимые программы. конкретнее - в описании ниже...

Я удалил из этой компиляции сборок - некоторые лишние, устаревшие или конфликтные моды, которые входили в состав предыдущих сборок.

Сборка должна ставиться только на чистый скайрим + оф. дополнения!

Усли у вас репак, то игру желательно устанавливать по этому пути: d:games\the elder scrolls 5.skyrim

Спойлер

описание составляющих:

программы (обновлены):

skse v1.7.1

fnis_5.1.1 + fnis creature pack 5.1

дополнительный программы:

1. bodyslide ++ (для изменения женских тел по своему вкусу).

все проги уже интегрированы. дополнительная установка не требуется!

все моды в сборке на русском языке. большинство в моей локализации. некоторые имеют русскую озвучку.

моды в этой версии:

1. sexlab - v1.58b самая новая версия! (в патче обновление до версии 1.59)!

переведено всё, что возможно перевести!

новейшая секс-система для скайрима.

этот мод не добавляет в игру ничего, кроме базы для секс-модов.

настройте мод в мсм меню. можно настроить всё: раздевание, анимации, голоса, страпоны, тела, мимику, существ, камеру и многое другое.

лицевая мимика сильно расширена и улучшена, возможность по отдельности настроить анимации под разные расы и сохранить во внешние файлы, добавлено несколько новых анимаций, исправлено множество ошибок и добавлена совместимость с некоторыми старыми модами.

всё настраивается в меню - настройки модов.

новое:

добавлена возможность управления сценами анимаций между нпс-нпс.

(приблизится к неписям занимающимся сексом и нажать клавишу n. подтвердить вмешательство и далее управлять сменой анимаций как обычно в секслабе).

исправлены некоторые ошибки.

как настраивать:

1. сначала зайдите в настройки мода zaz animation pack, включите регистрацию секслаб и выйдите из всех меню на пол минуты.

2. зайдите в настройки sexlab. в общие настройки.

3. включите: подгон роста актёров, анимацию раздевания, использовать кровать - "иногда", активировать анимации с существами (если это вам нравится), включить автоматическую свободную камеру.

4. настройте по своему вкусу выражения лиц при сексе, наличие страпонов или членов на женских актерах и так далее.

5. не включайте "финал секс сцен"! иначе после секса ваш персонаж может улетать метров на 50.

анимации переключаются клавишей - щ. остальные клавиши смотрите в настройках меню секслаба.

2. immersive first person view 1.4 (более новые хуже)

возможности: добавляет возможность переключиться во время секса и не только на вид от первого лица "из глаз гг". т.е на все можно посмотреть не только от первого лица, но также на свои действия тоже можно посмотреть. желательно настроить себе все самому, например я поставил включение и отключение камеры на среднюю кнопку мыши. мод очень пригодится в секс-сценах! (не будет работать при включённом режиме свободной камеры).

3. customizable camera.

отличный и нужный мод для полной и точной настройки камеры игры.

позволяет сместить персонажа в любую точку экрана( сбоку, в центр, выше, ниже, ближе, дальше и тд.) как в обычном режиме так и в режиме боя.

все настройки находятся в мсм меню.

4. добавлены моды дающие гениталии существам: bestiality extras, creature features

1.0.4, immersive beast genitals, topless critters. теперь почти все существа снабжены членами.

некоторые существа женщины - теперь топлес. добавлены члены всем драконам.

добавлен причиндал тенегриву. добавлены гениталии некоторым существам и дополнения dragonborn.

многие модели существ обновлены и значительно улучшены.

члены у всех существ теперь скрыты, они будут появляться только во время секса (кроме существ из монстр мода. у них членов нет).

5. prison overhaul v031 (новейшая версия) частично озвучен.

теперь вашего персонажа не просто приведут и бросят в тюрьму. мод имеет много различных сцен наказания в зависимости от серьезности ваших преступлений и настройки в меню модов. они оцениваются по четырехбалльной шкале (мелкие, незначительные, серьезные, крупные). все насильственные преступления являются серьезными или хуже. заключенные будут сидеть обнаженными при серьезных и тяжких преступлениях. мелкие - вы находитесь в камере в течение всего срока наказания. обычно до утра. незначительные - вы будете сидеть в клетке в течение ночи и стоять у позорного столба в течение дня. серьезные - ночью в клетке и у позорного столба в течение дня. у позорного столба вы будете избиты и наказаны сексуально за свои преступления. крупные - то же, что серьезные, но ещё более суровое наказание. будьте готовы провести не менее 24 часов в неволе. перед выходом охранники могут принять решение наказать вас снова в зависимости от тяжести преступления.

добавлена возможность быстрого путешествия с охранником. активируется в меню модов.

подсказка: не давайте тащить себя по лестницам. идите сами, или нажмите клавишу с, иначе можете завязнуть.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

нормально........)) каждый развивает игру как может...........))

39

отличная сборка,респект тебе,ты единственный автор,разнообразящий скайрим чем то,кроме одежды,магии и домов,даже если это обновлённые версии старых модов p.s.:если вы просто хотите поржать над описаниями модов,то валите дальше

32

Особенно порадовало: "Не переходите в другие локации и не отключайте режим "Компаньон шлюха" если ваша компаньонка работает с клиентом!" И вообще нужнейшие моды это :1. SexLab - v1.58b САМАЯ НОВАЯ ВЕРСИЯ! (В ПАТЧЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДО ВЕРСИИ 1.59)! ПЕРЕВЕДЕНО ВСЁ, ЧТО ВОЗМОЖНО ПЕРЕВЕСТИ! НОВЕЙШАЯ СЕКС-СИСТЕМА ДЛЯ СКАЙРИМА. ЭТОТ МОД НЕ ДОБАВЛЯЕТ В ИГРУ НИЧЕГО, КРОМЕ БАЗЫ ДЛЯ СЕКС-МОДОВ. НАСТРОЙТЕ МОД В МСМ МЕНЮ. МОЖНО НАСТРОИТЬ ВСЁ: РАЗДЕВАНИЕ, АНИМАЦИИ, ГОЛОСА, СТРАПОНЫ, ТЕЛА, МИМИКУ, СУЩЕСТВ, КАМЕРУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЛИЦЕВАЯ МИМИКА СИЛЬНО РАСШИРЕНА И УЛУЧШЕНА, ВОЗМОЖНОСТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НАСТРОИТЬ АНИМАЦИИ ПОД РАЗНЫЕ РАСЫ И СОХРАНИТЬ ВО ВНЕШНИЕ ФАЙЛЫ, ДОБАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО НОВЫХ АНИМАЦИЙ, ИСПРАВЛЕНО МНОЖЕСТВО ОШИБОК И ДОБАВЛЕНА СОВМЕСТИМОСТЬ С НЕКОТОРЫМИ СТАРЫМИ МОДАМИ. ВСЁ НАСТРАИВАЕТСЯ В МЕНЮ - НАСТРОЙКИ МОДОВ. НОВОЕ: ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ СЦЕНАМИ АНИМАЦИЙ МЕЖДУ НПС-НПС. (Приблизится к неписям занимающимся сексом и нажать клавишу N. Подтвердить вмешательство и далее управлять сменой анимаций как обычно в Секслабе). ИСПРАВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ. КАК НАСТРАИВАТЬ: 1. СНАЧАЛА ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ МОДА Zaz Animation Pack, ВКЛЮЧИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ СЕКСЛАБ И ВЫЙДИТЕ ИЗ ВСЕХ МЕНЮ НА ПОЛ МИНУТЫ. 2. ЗАЙДИТЕ В НАСТРОЙКИ SexLab. В ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ. 3. ВКЛЮЧИТЕ: ПОДГОН РОСТА АКТЁРОВ, АНИМАЦИЮ РАЗДЕВАНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРОВАТЬ - "ИНОГДА", АКТИВИРОВАТЬ АНИМАЦИИ С СУЩЕСТВАМИ (если это вам нравится), ВКЛЮЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ СВОБОДНУЮ КАМЕРУ. 4. НАСТРОЙТЕ ПО СВОЕМУ ВКУСУ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦ ПРИ СЕКСЕ, НАЛИЧИЕ СТРАПОНОВ ИЛИ ЧЛЕНОВ НА ЖЕНСКИХ АКТЕРАХ И ТАК ДАЛЕЕ. 5. НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ "ФИНАЛ СЕКС СЦЕН"! ИНАЧЕ ПОСЛЕ СЕКСА ВАШ ПЕРСОНАЖ МОЖЕТ УЛЕТАТЬ МЕТРОВ НА 50. АНИМАЦИИ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ КЛАВИШЕЙ - Щ. ОСТАЛЬНЫЕ КЛАВИШИ СМОТРИТЕ В НАСТРОЙКАХ МЕНЮ СЕКСЛАБА. 2. Immersive First Person View 1.4 (БОЛЕЕ НОВЫЕ ХУЖЕ) Возможности: Добавляет возможность переключиться во время секса и не только на вид от первого лица "из глаз ГГ". Т.е на все можно посмотреть не только от первого лица, но также на свои действия тоже можно посмотреть. Желательно настроить себе все самому, например я поставил включение и отключение камеры на среднюю кнопку мыши. Мод очень пригодится в секс-сценах! (не будет работать при включённом режиме свободной камеры). просто ппц как надо....

25

Я уже давно играю в эту сборку, и ничего так.... Конечно чуток пошленько но зато реалистично P.S автору респект 10+

13

Женя Мурашов СБОРКА ВЕСИТ БОЛЕЕ 6.55 ГБ. В АРХИВЕ 1.59 ГБ. Ее нужно распаковать ТОЛЬКО при помощи архиватора 7z. ВИНРАРОМ НЕЛЬЗЯ!!! ПОТЕРЯЕТЕ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!!! Меня это задело - так наехать на WinRAR. Специально проверил этот архив WinRAR и 7z - результат одинаковый, в чём я и не сомневался. Если у тебя проги или комп глючат, то это твои проблемы.

Спойлер
9

Прощай, реальный Секс! привет Сексрим! Да здравствует зоофилия ! P.S. до конца не дочитал.

6

Не буду материться, скажу так: "У кого чего болит, тот о том и говорит", но в защиту данного мода стоит сказать, что реализма добавляет, жизнь штука пошлая.

6

О май год "Война и мир" короче,чем ваше описание...

5

Неасилил, слишкам многа букаф.

4

Скоро свежую весию выложу

4

SaschaRIDDICK если надо могу и выложить для Dragon Age

3

arah леди боди гавно хотя для тебя самый раз

3

Получается я смогу трахнуть Партурнакса... Ну или его недалекого братца Алдуина, он заслужил.

3

Женя Мурашов А можно в этот мод ставить тела CHSBHC с физикой?

2

ShepardME13 нет там уже стоит скелет под тело cbbe и если поставиш другое будет неправильно тело отображатца

2

Женя Мурашов Спасибо!!! А с квестом Animal Mansion(Звериный особняк) совместим?

2

кстати автор,я понимаю ты там может быть занят,но ты бы мог "доделать" этот мод http://myskyrim.ru/sex/162-seksualnaya-mazohistka-alisiya-novyy-izvraschennyy-kompanon.html или сделать похожий,просто автор этого мода уже давно на него забил,а идея неплохая

2

darkhaus16 Я посмотрю но ниче обещать не буду

2

Тимофей Главный точнее они тебя

2

xamunt с первоисточника вам неудобно будет качать бесплатно 3 дня потритите на скачку и поповоду патча ето самая последняя сборочка

2

SaschaRIDDICK для обливиона выложу завтра а там уже как модератор проверит

2

Alex1390 не нравитца не играй

2

MAIBATSU не нравитца не качай

1

MC_DIZEL Где скрины? Скринов не будет и быть не может. Там весь секис в диалогах типа ГГ предлагает спутнице отсосать за 5 золотых, та кивает головой типа ДААААА звяк монет в кошель и все дела )) ни анимации, ни банальных картинок. Короче чушь полнейшая! Больше порнухи получите поставив вот это "Реплейсер женских тел Skyrim, the Lady Body v2.1" ))

Спойлер
1

Женя Мурашов А что первоисточник не указал?) И вопрос, ты пропатчил сборку?

1

как настраивать мод? просто не где у меня нету настроек мода

1

Не буду ставить только потому, что моя папка с модами и так весит 11 гб..... И это только моды(без игры) С игрой все 16. А если еще 6 гб этого мода, то получится целых 20 О_о.... Как-то сильно до*ига))) Да и к тому-же я уверен на 100 % что- этот мод не совместим с телами- DEM(Demonica [Lilith/Лилит])..... Описание не читал ибо посмотрел на вес и ужаснулся)))))

1

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. да ладно испугалса какойто сборочки )))

1

Женя Мурашов Спасибо, уже качаю )

1

Женя Мурашов обнову будешь выкладывать?

1

много чего интересного спс

1

в принципе всё лишнее можно отключить в лаунчере

1

Женя Мурашов Как на счет последовательности копирования файлов в папку с игрой, я так понял 1 скопировать папку skyrim в d/games/The Elder Scrolls 5.Skyrim. 2 скопировать Патч для сборки 12 тоже в d/games/The Elder Scrolls 5.Skyrim? и ещо вопрос там есть сохранение, можно ли создавать нового перса не используя это сохранение?

1

сборка просто супер огромное спасибо автору, исправили много мелочей, но у меня появилась проблема с взаимодействием с кузницей, алхимическим столом, и вообще сесть на стул персонаж теперь не может, большая просьба к автору исправить данную неприятность

1

Никита Даманов ну не нравитца не играй

0

master sit вот отсюда качай https://yadi.sk/d/7fCD1UiUcjyjv ибо модератор поломал скачку и все отсюда качайте

0

Жаль конечно, что он своей ногой, очко тебе не сломал))) Было б здорово, что ты впредь чушь в комментариях не писал!

0

arah ну видимо неправильно моды розставил

-1

Luru копируеш все с архива в корень игры потом копируеш патч в папку дата и в папке розположение модов копируеш по описанию в документе и запускаеш череш SKSE который находитца в корневой папке игры

-1

mixannic123 можеш не качать ету сборку я выложыл свежую надо токо дождатца пока модератор проверить по поводу сохранки могу свою скинуть уже настроеную

-1

Женя Мурашов Ишь ты каков "не трожь мое" )) как раз эта сборка полный отстой, чушь собачья вылетела в помойку через 3 минуты игры. В леди боди хоть бабы на баб похожи, а тут кикиморы какие то, и сделано это для любителей Маши кулаковой и прыщавых малолеток )) PS можешь слюной не брызгать я в эту тему больше не зайду ))

-3

народ в мене така проблема,я все установив як треба(персонаж мужской)але в мене вискакує проблема з SkyUI,як її вирішити?

-4

офигели люди , скайрим понерфили уже до конца

-4

Опять за порнуху взялись...

-11

Energy Death врядли кто-то дочитал )

-16

Даа, давно так не смеялся. Описание от бога!

-19
-22

Diiamond меньше всего волнует кто и до куда дочитал)

-22