TES 5: Skyrim "Skyrim HD - 2K Textures / Full"

Версия: 1.6

                                    

 

Skyrim HD - 2K Textures это проект по повышению игровых текстур Skyrim. Здесь реализовано разрешение текстур в 4-8х больше, чем оригинальные и по прежнему 2х-8х больше, чем Bethesda HD DLC. Примерно насчитывается 600 проработанных текстур. Скриншоты сделаны при использовании "ENB" и "FXAA Injector", имейте в виду.

 

Системные требования:

Имейте в виду: Это огромная замена текстур и текстуры намного больше, чем оригинальные, поэтому время загрузки RAM увеличивается.  Рекомендуется не меньше 4 Гб ОЗУ и ОС х64. Видео карта: Для использования Full версии текстур, рекомендуется видео карта от 1.2 Гб памяти и выше. С меньшей памятью производительность (FPS) падает и для этого исправления используем патчи для производительности от ENB. Ставится для сильных ПК

Дополнительная информация:

- Файлы, совместимы с HD DLC. Если вы включите оба HD DLC и Skyrim HD, то будут заменены только недостающие текстуры, чего не хватает в HD DLC. - Плагин "Skyrim HD Full - Clutter and Clothes" включает в себя исправления для HD DLC.

Установка:

- Распаковываем архив и копируем содержимое в папку Skyrim/DataИ, как бонус, добавила в архив лучший, на текущий момент, ENB Series - True Vision ENB - Ultimate Edition v4.                                        

Комментарии: 20
Ваш комментарий

игре 3 года, а по прежнему выпускают моды) какраз хотел ещё побольше "оригинального" графона)

12

xAGS37x Ты удивишся, но ей 6 лет, и в неё до сих пор играют люди

1

Pro100vladik нашёл блин когда писать :D

0

здарова, игре 9 лет, моды ещё делают)

2

шел 22 год, недавно вышло обновление в честь 10 летия. ждем дальше...

2

На нексусе тринадцать миллионов скачиваний. 1.7 на подходе.

5

xAGS37x игре 3 года, а по прежнему выпускают моды) Ты удивишься... Обливиону почти 10 лет, но для него по прежнему выпускают моды и в него играет очень много людей :)

5

Оригинальные глазам приятнее

Спойлер
4

такой файл тут уже должон был быть тем более у миня написано что качать с яндекс диска.

3

Круто ! Желаю удачи ! Мод понравился !

2

По-моему, текстуры слишком уж резкие. Оригинальные глазам приятнее.

2

10I01I010I01 вы оба меня прям так удивляете, так удивляете

2

Текстуры предметов, брони и оружия затронуты? Если нет, то все равно скачаю)

1

Всё заархевированно и чего куда кидать так и не понял. А особенно с папкой -> "11731_true_vision_enb" что там куда кидать и из чего я так и неврубился если кто утанавливал подскажите по подробнее и пошагово а не так как написанно в иструкции. Винный Омут Что значит 1.7 на подходе.

1