TES 5: Skyrim "спутник Хаски"

Модификация добавляет в Скайрим нового спутника - верного напарника породы Хаски по имени Додж. Автор отделил пса от модификации дома под названием Holmwood. В оригинальной версии его звали Клинок, он был собакой охотников на вампиров, но теперь его имя Додж, и он - ваш лучший друг. Вы найдете Доджа в Ривервуде, снаружи лагеря, здесь не будет никаких диалогов типа "эй, не хочешь пойти со мной", он просто последует за вами как только вы активируете его.

Если вы хотите, что бы ваш спутник остановился где-либо, вам потребуется модификация "Мой дом - твой дом"

Если вам в край не нравится имя Додж в архиве присутствует альтернативный пес по имени Лаки.(в папку кладете одного на выбор) Так же вы найдете дополнение, которое снимает с пса броню. Просто добавьте его в папку вместе с главным файлом.

Требования:Dawnguard

Установка:

Распаковать архив, перебросить файлы в вашу папку Skyrim/Data


Комментарии: 24
Ваш комментарий

какая милаааааяяяя моделька хаски миммими ^__^

27

Хаски это круто! Люблю собак :3

10

Эх, мне бы вот такой Додж не помешал:

10

Воооо, эта модель куда лучше, чем до этого заливали на сайт.

7

Bad Lord Sauron Ха ха ха добренькой вампир когда над землей в облике вампира ты тоже добренькой ?

5

^___________________^ Люблю эту породу собак, истинно русские псы :D

3

Классный Хаски, обожаю Собак, жду еше Лайку

3

Frodoman Если ты играешь вампиров за клан Волкихар, то взять в спутники пёсика хаски Стражи Рассвета не получиться, а с этим модом добавиться ещё один хаски, которого может взять даже вампир. Вот так-то ё ма...

3

Если ты играешь вампиров за клан Волкихар, то взять в спутники пёсика хаски Стражи Рассвета не получиться... Бро для чево вампири хаски бери Ку-Сит или Гармр . Гончая смерти (Ку-Сит или Гармр) может стать спутником главного героя в том случае, если выбрана сторона вампиров клана Волкихар и выполнено задание «Гематитовая чаша».

3

хаски вроде в дополнении от разрабов есть ?

3

Простите что не по теме, скачайте и выложите пожалуйста на сайте у кого есть возможность этот мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/37806/?

2

Frodoman А если персонаж стал вампиром только для того, чтобы быть бессмертным и сражаться со злом во всех его проявлениях до конца времен?

1

Всем тем кто не знает: собака бессмертна а если её бить, то она позлится и всё. (По крайней мере так было у меня.)

1

как найти этот пёсик я весь ривервуд обыскал но не нашёл ((((

0

Почему он не ходит за мной, а тупо сидит на месте?

1

Ой, как я запоздал, качаю немедленно. Додж-красавчик, да не машина бестолочи, а собачка!

1

Почему его зовут Лаки, а не Додж????

1

Frodoman Ёу, я знаю, что после выполнения квеста клана Волкихар с чашей станут доступны питомцы "гончая смерти" так же, как знаю, что настоящая фамилия Ленина Ульянов. Но, подчёркиваю... НО, Псу из этого мода по... , кто его хозяин: страж или вамп - ОН ИДЕТ ЗА ТОБОЙ. И уж я такой добренький вампир, что мне просто напросто гончьи смерти не по душе от одного их вида, так, что вот, бро...

0