TES 5: Skyrim "«Стань королем Риверхельма» \ LC-Become King of Riverhelm"

Замок Риверхельма мини
Замок Риверхельма мини

Эта модификация очень понравится тем игрокам, которым все время  хотелось превратиться во владельца самого настоящего замка из средневековья со всеми его атрибутами и составляющими – рыцарями, крестьянами и дамами. Игрок сможет стать благородным правителем, а может начать свое дело и превратиться в предпринимателя.

Король Риверхельма
Король Риверхельма

Начать можно с приобретения шахты, чтобы в дальнейшем стать королем Риверхельма. После этого возглавить своих поданных и повести их за собой к славе и деньгам и прославиться на весь Скайрим. Для покупки всех нужных титулов следует найти и пообщаться с бароном Дубарканом, который впоследствии станет управляющим замка игрока. Сама локация Риверхельм находится между Ривервудом и Вайтраном. Найти ее не составит труда, она будет отмечена на карте.

Особенности мода

Иногда в игре с этим модом может возникнуть следующий баг: если барон не будет разговаривать с игроком, то следует сделать сэйв на этом месте и загрузить его. Все заработает.

Еще одна особенность мода. Для его корректной работы, сразу после его установки – нужно отключить все другие модификации, зайти в игру, сохраниться, выйти и запустить сохранение. Если барон Дубаркан начинает диалог, можно смело подключать все остальные имеющиеся моды.

Все напарники игрока также смогут легко посещать замок, передвигаться по нему.

Местонахождение ключей Риверхельма – их выдаст барон при приобретении титулов или  ключи находятся в доме рыцарей, в небольшом сейфе.

 Особенности установки мода

Рекомендуется перед установкой этой модификации сделать новое сохранение без активации мода. Все фалы архива скопировать в папку Skyrim/Data. Через лаунчер включить мод.

Необходимо, чтобы в лаунчере или BOSS файл RiverHelm.esm был в списке модов самым верхним, а файл BecomeKingOfRiverHelm.esp в самом внизу.

Требования: TES V: Skyrim v1.9 и выше

Комментарии: 0
Ваш комментарий