TES 5: Skyrim "Усиление телекинеза"

Мод увеличивает скорость полета предмета, скорость притяжения предмета, дистанцию "захвата", броска и наносимый урон так, что огребающий противник либо будет сбит с ног, либо сразу склеит ласты если у него есть потери в хп.

Кидаем в DATA.
Конфликтов незамечено.
Требования ну сами протестите.

SKSE тут ненужен, да и версия уверен что не важна.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Думаю не меня 1го бесило что эдакая "гравипушка" под названием ТЕЛЕКИНЕЗ годна только притягивать предметы к которым лень идти, а кинутый ей предмет даже курицу неубьет. Теперь все изменится. Те кто смотрел "Хроники Риддика" смогут совершить сайлент килл кружкой с чаем. Можно теперь убить врага морковкой, капустой, колечком, простой стрелой, даже кинутый заклинанием тапок способен продамажить.

25

Камона_Тонг я посмотрю на вас с морковкой, торчащей из глаза, и кольцом, застрявшим в глотке.

10

технически можно убить любым предметом если задать ему нужную скорость

10

пффф, теперь довакин будет похож на некрасивую жену, в истерике кидающую посуду в пьяного мужа. Если урон будет от абсолютно лубого "куска говна" то мод ни о чем. Я бы понял ещё камни, оружие, мебель... но марковка и колечко с тарелками - к черту

9

Не тести буду мод прикольны ты уже не 1 кто это делает может ты в начале нашол скачал и закинул маленько аписание поменял название тож?

1

О интересно! Надо опробовать.

1