TES:5 Skyrim "Witcher Experience!"

Добавлено новое ведьмачье оружие:
Гвихир,серебряный ведьмачий меч,меч забытых вранов,гарпия,надёжный ведьмачий серебряный меч,первоклассный темерский меч,темерский меч,ржавый меч.Так же есть короткий меч,но по словам автора,он почему то не работает в этой версии.
Так же добавлена броня:
Броня Йорвета,Броня Ворона,Броня охотника,Броня убийцы королей,Броня Тир на Лиа,Броня Кейрана и многое другое.(Фул список брони на нексусе skyrim.nexusmods.com/mods/9198#content)
В меня выбора расс добавлены новые персонажи:Геральт из Ривии(Оригинал),Трисс Меригольд,Йорвет,Лето из Гулеты,Геральт из Ривии(Ретекстур by FeanorEru)
Ещё в игре добавлены зелья,такие как:Чайка,Кошка,Грач и многие другие.
Добавлено 6 книжек:Бестиарий ведьмака,Знак Ааард (спелл),Знак Игни(спелл),Знак Аксий(спелл),Знак Ирден(спелл),Знак Квен(спелл)
В игре есть 3 вида монстров из Ведьмака - это Стрыга,Утопцы и Накеры(Утопцов и Накеров не находил,поэтому подтвердить их существование не могу.)
Так же в Ривервуде стоит НПС Беренгар,но я думаю что он бесполезен.(Остальных НПС не находил)
Мод взят с skyrim.nexusmods.com/

Комментарии: 25
Ваш комментарий

СКРИНЫ!!! СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!! СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!! СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!! СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!!СКРИНЫ!!!

11

Лето не просто худоват , этот Лето дрыш !!!!

7

лето худоват а так пойдет

6

Согласен давай скрины . Вес архива большой штоб на угад качять што попало

5

от кого получить награду за убийство монстров с доски обьявлений?

2

Ребят, после подключения мода игра вылетает сразу после заставки(лицензия стима без дополнений). Кто-нибудь сталкивался?

1

Иван Жугинский для роботы Dawnguard нужен

2

Запустил игру, все норм, прошел до выхода из пещеры, решил открыть AddItemMenu и посмотреть, что же есть в моде, но не тут то было) Игра вылетела) Эххх, придется все искать самому

1

А пофиксят ли баг с AddItemMenu? Я хотел выбить некоторые вещи из этого мода,но когда захожу во вкладку с Witcher Experience,у меня сразу вылетает.

1

Если кому нужно, вот список мест где можно найти вещи и монстров, автор, прошу добавить в описание. Доспехи, оружие, книги и прочее: Торговцы; Беренгар (Ривервуд); Мертвые ведьмаки; Логово моварта; Берег озера Хонрик (Рифтен) ; Привал Хамвира; В сундуках Глубины Илиналты и Воды Илиналты; Затонувший корабль возле камня леди; Одинокая скала; Зал Гейрмунда; Ревин Садри (Виндхельм) ; Нирания (Виндхельм) ; Ход древних; Логово тролля; Под мысом Солитьюда. Монстры: Болота (Морфал); Теснина Грабителя; Реки Маркарта; Чёрный Брод; Руины Кьенстаг; Руины к востоку от Чёрного Брода; Привал Хамвира; Шахта Сломанный клык (лесная зона); Западная сторона озера рядом с Ривервудом; Вечнозелёная роща (лесная зона); Камнепадная пещера (лесная зона); Под мысом Солитьюда; Зал Гейрмунда.

0

Конфликтует ли с модом Vurts Skyrim Flora Overhaul и с ENB Bleak Realism?

0

скажите пожалуйста как стать йорветом при помощи команды player.setrace

0

А какие то доп. моды нужны?

0

я тут нашёл 81 мод на Скайрим по мотивам Ведьмака ;D https://coldharbour.ru/digest/material/id/3

0