The Elder Scrolls 5: Skyrim "Безлимитные книжные полки 2.0"

Автор: da5id2701

Вы хотели бы полностью заполнить полку книгами, а возможно, и другими предметами? В оригинальной игре вы могли поставить максимум 18 книг на самые вместительные полки, но поставленные книги будут выглядеть красиво только, если они большого размера, если же это маленькие дневники или записки, то между ними образуется гигантское пространство. С этим модом вы решите данную проблему, поскольку он перерабатывает скрипт, ответственный за расстановку, теперь количество предметов на полке не фиксировано, оно зависит от их ширины. Как и раньше вы сможете поместить до 18 больших книг на полку, но если говорить о записках, то их число на полке увеличивается до 90. Также вы можете поместить на полку не только книги, но и другие предметы!

Скрины:

Известные проблемы:
- Если вы загрузите сохранение, сделанное внутри дома до установки мода, то книжные полки в доме не заработают, пока вы не выйдете на улицу и не вернетесь обратно в дом.
- Большинство зачарованных вещей и некоторые предметы/книги, добавленные модами, имеют ширину, равную 0, а потому свалятся в кучу.
- Проверка размеров не применяется к предметам, так что если вы добавите на полку слишком большой предмет, то, вероятно, со временем он провалится под землю.
- Положение предметов определяется автоматически.
- Камни душ и другие предметы с индивидуальной информацией (например, заряд зачарования или краденный ли предмет) потеряют эту информацию. Предметы, отображаемые на полке - это всего лишь копия без информации (о заряде зачарования или наличия души в камне), однако предметы внутри контейнера и дальше имеют полный объем этой информации.

Совместимость:
- Данный мод совместим с любыми другими модами, если они не изменяют скрипт книжной полки. Моды, добавляющие книги, большей частью совместимы.
- Все книжные полки, добавляемые другими модами, будут затронуты, за исключением тех, что используют собственный скрипт или имеют нестандартный вид.

Требования: Skyrim, Unofficial Skyrim Patch

Что нового 2.0:

  • Добавлена зависимость от Неофициального патча.
  • Все ITM и UDR удалены.
  • Мод теперь имеет формат esm.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

если только по фану,не думаю что ужасный довакин и нагибатор драконов(и далее по списку) будет тратить время что бы заполнить все место на полке..

0