The Elder Scrolls 5: Skyrim "Раса Дроу"

Дроу - темные эльфы взращенные во тьме, искусные воины и маги известные не только во вселенной Древних свитков, но и за ее пределами. Дроу быстры, умны и смертоносны. Никто не рискнет перейти дорогу темному эльфу Дроу. О них мало известно, но живут эльфы Дроу дольше обычных людей и эльфов, соответственно и взрослеют дольше. Иногда можно встретить маленькую темную эльфийскую девочку играючи управляющуюся с тяжелыми саблями или трудными заклинаниями. Взрослые же эльфы, которым перевалило за две сотни лет и вовсе внушают страх любому человеку.   

Возможности: Мод добавляет новую расу Дроу (Есть взрослые и дети) Ванильные заклинания и силы будут уникальны для Дроу. Добавлены уникальные текстуры тела и головы!  Добавлены уникальные силы и заклинания для Дроу. Мод полностью совместим с волосами из мода Апачи Добавлено 2 новых спутницы Дроу! Найдите их сами!    

Внимание! Это отдельная раса! Ничего не замещено и не затронуто! На данный момент нет мужской версии Дроу, но очень скоро будет.  

Обновление: Добавлен скрин с локацией спутников (в архиве) Добавлены новые опционалки (ADEC и сияющий ретекст) Профиксены способности Дроу. Добавлены некоторые силы. Профиксены баги с компаньонами. Добавлены фиксы самой расы. Ребалансированы стартовые силы (теперь они меньше)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

не понимаю зачем совмещать разные вселенные

4

У меня в архиве нет скринов. Подскажите пж где спутники) А по поводу мода 9 из 10

3

почему у меня вылетает когда ставлю вампирскую жажду?

2

Раса очень хорошая, рисунки на теле впечатляют, если к ней подобрать Депрессивный ENB, то будет самое то !!! А на ярком, красочном ENB они как - то не в тему смотрятся (хотя дело вкуса)

2

А мужская версия уже есть или ещё нет?

1

DaylenDunmer Затем, чтобы эпичная игра стала ещё эпичней и интересней.

1