The Elder Scrolls 5: Skyrim "Sjel Blad Castle / Замок Сел Блад 1.44a "

Автор: soulbladex
Мод добавляет огромный замок на просторы Скайрима с множеством функций.
Замок Сел Блад - это огромный дом для игрока (расположенный с южной стороны Глотки Мира), который включает в себя немыслимое количество комнат для крафта (ковка, алхимия, зачарование и т.д.), а так же различных других комнат, таких как:  Святилище, Жилые Помещения, Хранилище, Логово (существа-компаньоны), конюшни (ездовые существа), путевые врата (телепорт во все главные города) и стража замка.

Что нового в обновлении:

v1.44a
- Добавлено святилище Войны
- В ямы для спарринга добавлены опциональные ловушки
- Главное фойе обновлено
- Второй этаж святилища обновлен
- Комната кастомизации - добавлена кастомизация стражей замка.
- Комната кастомизации: двемерские стражи доступны
- Комната кастомизации: мертвые стражи доступны
- Комната кастомизации: элементальные стражи доступны
- Книга заклинаний: Телепорт - святилище Войны - добавлена
- Различные мелкие фиксы

Детали

  • Система телепортации внутри замка (путешествие в любую точку замка без усилий). Так как замок большой, эта функция очень полезна. Ну и конечно никто не запрещает ходить пешком.
  • Авто-сортировка и хранение предметов в сундуках и местах, для хранения специальных предметов.
  • Хранилище Пустоты - своего рода "облако" с точками доступа по всему замку, так же с покупаемым заклинанием, позволяющим вызвать его в любой точке игрового мира. С ним, вы можете забыть о перегруженности!
  • Комната Кастомизации - Позволяет игроку включать/выключать некоторые опции/черты замка включая: стяги фракций, стражу определенной фракции, кровать/гроб, цвет драпировки, казармы компаньонов, потолки/крыши, окна/свет, опции трона (изменение внешнего вида трона!), двери, некоторые NPC's, специальные эффекты и многое, многое другое!
  • Многочисленная прислуга замка, включая кузнечное дело, алхимию, сбор растительных и животных алхимических ингредиентов, повар, охотники, рыболов, группа фермеров и шахтеров и многое другое! За определенную плату они могут собирать для вас определенные ресурсы.
  • Возможность добавить комнату наполнения пауков и кузницу атронахов! Так же сама кузница обладает свойствами Небесной кузницы и кузницами из дополнений.
  • Святилище зонами для алхимии, зачарования, а так же изменяемые хранилища и множество книжных полок с разными эффектами (более 400 книг), два торговца и опциональная кузница атронахов.
  • Казармы компаньонов с более 20 новыми спутниками, основанных на классах из игры Обливион.
  • Оружейная с более 80 манекенами и 500 стойками для оружия
  • Хранилище со стойками для всех артефактов из игры, а так же для драконьих масок и кучами золота! А так же ваше хранилище охраняет настоящий Дракон!
  • Жилые Помещения с зоной сна, балконами и многим другим.
  • Логово с более 100 существами-компаньонами!
  • Конюшни с более 30 ездовыми животными! Оседлайте медведя, оленя или паука! Так же добавляет заклинание призыва вашего ездового животного
  • Путевые врата с порталами во все главные города 
  • Трофейная комната, которая позволяет вам делать трофеи из диких животных, монстров и Драконов! Добавлена система создания трофеев, при которой можно заточить душу дракона в драконий камень душ и призвать его на помощь на поле боя!
  • Кухня со всеми принадлежностями
  • Прекрасный внешний вид замка со множеством башен, с которых открывается прекрасный вид на Скайрим!
  • Зал Восхождения - Обменяйте свои Этериевые осколки, полученные за победу в Спарринговой Яме, на многочисленные улучшение своего персонажа! 

    Важная информация
    Автор мода не рекомендует сохранятся внутри замка, т.к. при удалении мода могут возникнуть конфликты с другими модами. Это не обязательно, но автор предупреждает.

    Установка Требования: Скайрим последней версии и Dawnguard и Dragonborn Скачать и разархивировать архив. Скопировать все файлы из папки data в папку Skyrim/Data
    Активировать мод в списке лаунчера.

    Скрины:
Комментарии: 22
Ваш комментарий

RiiRo QOSTiiD У тебя установлены Dawnguard и Dragonborn?

5

RiiRo QOSTiiD Описание прочтите. Написано же: нужны дополнения ''dawnguard'' и ''dragonborn''

3

RiiRo QOSTiiD её сам одеваешь через шаблоны 4 видов стражи, образец (маникены) в комнате контроля

3

да Все было установлено и это все ровно было так. Я же ведь на полную сборку специально ещё у меня LOOT и мод организатор проверяла все работает но стража так и осталось может дело в другом?

5

RiiRo QOSTiiD Та же фигня... Хожу и одеваю их в даэдрическую :\ Решил удалить. Мод классный, но нет квеста, стража голая, нельзя улучшить замок и т.д.и пр.

4

У меня спаринговая яма не работает когда начался матч мне пишет поражение когда вхожу

4

Часто вылетало из игры в моде многое лишние и не нужное, и были баги все это очень мешало играть. Мод удалила но автору+ все же за старание.

3

Ребят, в нем можно поселить семью (детей, жену) и компаньонов?

2

Над троном находится рычаг дерните его в вадопаде откроется проход в комнату костомизацыи там можно одеть в разную браню 3 класа охраны.

2

что делать со спаринговой ямой если пишет поражение постаянно

1

почему вылетает при входе в хранилище?

1

Где тут путевые врата? все облазил уже.

0

Мод хороший но требует большой доработки почему нельзя поставить свой герб на замок, яма лагает при входе, и много таких багов.... Так что если мод про работают будет бомба, советую всем.

0

я всегда ищу хорошие замки и только что нашел этот. Я купил в конюшне скакуна на диком животном, заглянул в "магию заклинаний" и не увидел команды вызова. Пожалуйста, где я могу найти команду создания / вызова? .. все в порядке, нашел это на форумах и видел многих других с тем же вопросом, думая, что это ошибка, но чтобы другие не расстраивались, думая, что есть ошибка, это простой ответ: Заклинание "Вызвать гору" приобретается у NPC Рантириса в Святилище". О боже, у Рэтри нет заклинания для покупки, так что здесь, должно быть, какой-то сбой...?

Что касается системы хранения пустоты. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает в версии v1.4c, сначала я подумал, что это не работает, но то, что люди должны сделать, это поместить свои элементы вручную, как если бы вы хранили элемент. он НЕ забирает автоматически из вашего инвентаря все, кроме того, что на вас надето! Затем вы выходите из хранилища void и нажимаете на красный шар на стене, и он автоматически сортируется. Который действительно работает, когда я пошел и проверил, куда что-то должно было пойти на хранение, и это сработало.

Что нужно сделать другим, так это сначала пойти к стюарду в мэйл-холле и купить весь персонал, а также две дополнительные комнаты.

У меня также не было проблем с исследованием Логова с задержкой и т.д., Так что многие жалобы были бы от людей с конфликтами модов, возможно, или просто "медленными" устройствами. НО я был заперт внутри него. Прутья клетки закрылись, чтобы я не мог выбраться наверх по лестнице???

И мое единственное предложение - БОЛЬШЕ ОСВЕЩЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА. В некоторых местах слишком темно. Как в огороде с кашпо вдоль боковых стен. Слишком темно, чтобы я мог ясно видеть места для посадки, и я потратил много времени там, где я их уже сделал. В этой области слишком темно, слишком много работы. Может быть просто закреплен с помощью нескольких подсвечников на стенах для тех, у кого плохое зрение <3

Спасибо тебе, SoulbladeX. Отправляюсь исследовать это удивительное произведение искусства. Полностью разбираюсь в "реальной жизни", так что спасибо вам за то, что вы выложили до сих пор.

0

Безопасно вернуться с 1.44c на 1.44a в середине игры, главный зал слишком лагает, если я перейду на 1.44a, мне нужно начинать новую игру? Или, если я могу продолжать играть в текущую кампанию, мне нужно чистое сохранение?

0

Замок огромный но у меня нечего не работает подскажите что делать пж

0

Не прошло и 5 лет - как русские допетрили до топ мода на жильё для довакина. Но с учетом количества постов мода на одном из "топ рашн сайтов" и силы мысли в них - так и проедут мимо.. Из перебранных сотен модов на дома (замки) еще 5 лет назад, подобных по продуманности, качеству и обилию мега класных задумок ни один не приблизился к этому моду даже на 1/10. Одни только плюсы. И трофейная круче любых поместий, и кузня с переработкой в слитки, сортировкой, и лаборатории. И главное сокровищница с артефактами - без которой весь этот даэдрический хлам говнит игру своим количеством и вносит хаос в игру. Без этого мода не вижу смысла вообще начинать проходить скайрим, он не хуже любого официального дополнения продуман и сделан если разобраться. Олени с раздетой стражей - бичи, кому мама комп включает.

-2