The Elder Scrolls 5: Skyrim "The Oasis - Tropical Playerhome 2.3"

Автор: AceeQ
Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше
Для работы требуется игра последней версии и DLC Dragonborn. Иначе - вылет.

Описание:
Райское местечко. Несколько локаций, дом, кузница и другие необходимые объекты. Локации населяют всякие тигры, львы и прочие крабы, они безвредные и игнорируют всех.
Теплое, дружелюбное место, сгодиться как жилье для персонажей, напарников, для снятия скриншотов и т.п. В новых локациях своя музыка, как снаружи, так и внутри.

Особенности:
Хижина
Кладовая
Место для крафта
Оазис
Айлейдский Рай
Оазис Азуры
Скрытый сад
Своя музыка
Безвредные животные
Свои настройки погоды, освещения и окружающей среды

Попасть в Оазис можно с помощью лодки на берегу к Северо-Востоку от Данстара (отдельный маркер). Также в Хижине есть кольцо, которое позволит перемещаться в Оазис и обратно из любого места.

Изменения в новой версии:
- подправлено поведение животных (теперь они всегда дружественны к игроку);
- улучшены и изменены некоторые деревья и другие детали ландшафта;
- улучшены некоторые текстуры;
- добавлена лодка для перемещения между Тамриэлем и Оазисом, спутники теперь перемещаются в Оазис без проблем.
Установка:
Распаковать архив в папку с игрой, активировать плагин.
Удаление:
Удалить все файлы.

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

С модом "Тропический Скайрим" Самое оно.

5

Попробую прямо сейчас, красивый мод

2

Поиграл, красивое место. А теперь разбор полетов. 1 - Переход к Оазису происходит как только подходишь к лодке, т.е. не появляется сообщение, например "Вы хотите отправиться на Оазис", что было бы лучше 2 - Звери. Забавная получилась ситуация. Когда приплыл, застал момент, львы дерутся с тиграми. После начали рычать на героя, а после тоже напали, в результате поучили люлей, после чего оставшиеся тигры начали бузить и последовали за львами. И только крабам все было пофиг 3 - Вода. Вода не понравилась. Просто как слой , без какого либо движения. не очень красиво выглядит граница воды с песком. 4 - Бутылки в хижине нельзя взять, их там много, понятно, что просто декор, но все же, пару-тройку забрать можно было бы. 5 - В бухту добавить бы корабль, затонувший или старый, думаю добавило бы красоты этому месту. 6 - Как то не в тему смотрятся часы в хижине, которые показывают одно и тоже время, проще говоря стоят. 7 - За кальян респект, порадовал))) Ну это все, на что обратил внимание при первом осмотре.

1