The Elder Scrolls 5: Skyrim "Захватывай и продавай рабов - Paradise Halls"

 Мод начинает работать сразу же после подключения в лаунчере. Для порабощения требуются такие предметы как хлыст и ошейники для рабов.  Их можно найти в Драконьем Пределе в комнате мага Фаренгара  \вход рядом со столом алхимии\. Их надо украсть.  

Однако красть у мага опасно, поэтому есть более безопасный путь - изготовить в кузне. Для захвата колошматим хлыстом врага,пока не появятся строки диалога \жмем "Е" для этого\. Выбираем "надеть ошейник",объясняем несчастному его новое положение и он ваш. Захватить можно любого нпс  кроме великанов, драугров и прочих существ.

Но на квестовых персонажах лучше не пробовать  а то помчитесь Мавен или Эленвейн в рабство продавать.За порабощение мирных жителей моментально накладывается штраф. Причем на появлении в том владении где накосячил  стражники реагируют весьма бурно - можно и не дожить до тюрьмы.Так что до кучи можно и их продать стражников. Рабы становятся вашими компаньонами и сражаются на вашей стороне. Их можно оставить в своих жилищах как охрану или прислугу .Ну и продать. Для этого есть специальная локация - логово работорговцев недалеко от Вайтрана  маркер добавляется автоматом.

Кстати, за погибших рабов-бандитов можно получить своего рода компенсацию от ярлов. Примчится гонец и вручит письмо и 90 монет от того ярла, во владении которого покойный бандит был захвачен.

Требования    SKSE(желательно)    FNIS(желательно)

Установка  Как обычно - закидываем содержимое архива в дата и подключаем в лаунчере. Порядок загрузки на ваше усмотрение

Захватывай и продавай рабов -Paradise Halls
Захватывай и продавай рабов -Paradise Halls
Захватывай и продавай рабов -Paradise Halls
Захватывай и продавай рабов -Paradise Halls
Комментарии: 36
Ваш комментарий

Работорговля как раз была популярна в те времена...

13

Андрасте Она и щас популярна, просто незаконна

4

QuestionQ Ауч, значит я просто не в теме одна.. Ну и ладно

3

Да, этого мода в оригинале и не хватало все время...

5

Для разнообразия можно, особо вредных изгоев теперь в рабство буду продавать.

3

Hteser за изгоев дают мало глупый говорит

0

Я установил, мод классный, всегда мешал Эйрин, но с этим модом закрыл его в тюрьме Рифтена пущай посидит

3

Есть И FNIS, И SKSE. Есть и кнут и ошейники (спер в Пределе). Но мод не работает. Завалил кучу врагов кнутом, а диалоговое окно так и не появилось. Ошейники тоже подключал в рюкзаке - эффект НОЛЬ. Давить "Е" - тоже глухо. Что не так? Может всетки какой-то порядок установки плагинов в ланчере есть есть? По умолчанию файлы мода в конце списка, т.к. загрузил этот мод на 14 уровне.

2

demonpit А ты знаешь как рабов освобождать? или как их из списка убрать ,а то кто то сбежал а слот занимает и их нет на карте...

2

мужик26 Если не знаешь где их оставил, то выруби мод, загрузись и сохранись, заново вруби Рабов можно освободить поговорив с ним, даровав ему свободу или убить, продать Пещера какая то появляется смотрите на карте, выше драконьего предела

3

demonpit Можешь помогти проблема такова когда тп-хаюсь вы лагерь у меня вылетает игра а когда вы форт не вылетает а когда подхожу к лагерю все вроде в порядке но когда подхожу ближе к пещере щелкающий туман вылетает

1

Дима Рулев До модов у меня игра не вылетала вообще, в отличие от FO3, который выносит как вздумается и когда вздумается, а тем более с модами. Сейчас, выносит при загрузке игры и при переходе на другие локации, но это безобразие в отличие от FO3 - крайне редкое. По теме мода: у раба есть строка освобождения, но освобожденный раб остается в списке рабов и не уходит. Как его освободить?

0

demonpit Может ты реплейсером NPS пользуешься? Этот мод работает лишь на ванильном Скайриме. Персонажи из модов и улучшенные почти со 100% вероятностью с этим модом конфликтуют.

0

КТО СКАЖЕТ КАК УДАЛИТЬ ИЛИ УБРАТЬ РАБОВ ИЗ СПИСКА КОТОРЫЕ ЗАТЕРЯЛИСЬ ИЛИ ПРОПАЛИ , Я ИХ НАЙТИ НЕ МОГУ И ОНИ СЛОТЫ ЗАНИМАЮТ , ДАЖЕ КОГДА ОСВОБОДИТЬ ВЫБИРАЕШЬ В ДИАЛОГЕ РАБ ВСЕ РАВНО БЕГАЕТ ЗА МНОЙ!!!КТО ЗНАЕТ??

2

И КАК ИХ ПРОДАВАТЬ И КОМУ?

2

Поставил мод,все работает нет вылетов-иногда рабы дохнут если при порабощении чуток перестарался)).Мод интересный и полезный чрезвычайно!-Но есть нюансы-рабы матерят по всякому!-лупил не помогает)при команде жди здесь -нагло шастаю по хате и опять же матерят! одну рабыню белую(расизм) прописал через секс -нормалный человек получился))) редгардки громилв и прочие темные(расизм) ни в какую -морда арбузом и прочее ...так то(((

2

Хм, рабы... надеюсь, скоро и БДСМ-штучки появятся))0)

1

Altair_ibn_La-Ahad Судя по модам на Броне-лифчики они уже есть

0

А есть вообще для разнообразия мод для освобождения рабов, как в elder scrolls 3? Разве всем только порабощать кого-нибудь нравится...?

1

Эленвен в рабстве. Как бальзам на душу.

1

Надеюсь, Назим ещё не в Обливионе.

0

Почему когда я порабощение нажимаю то раб убегает в панике от меня?! Где их вообще закрыть можно? В клетку на замок Мастер?

0

у меня такая проблема захватил я бандиток и решил продать когда подходишь к мирным нпс бандитки на них нападают что делать , так же не много раздражает когда они тебя обзывают

0

Мод хорошо работает, единственный неучёт у работарговца доверху уже забиты клетки моими рабами)

0

Хороший мод. И не надо там на фиг ни какого SKSE и этого уёбочного FNISа. Всё норм работает.

0

Поставил мод Paradise Halls Extension. Мод не плохой, полный набор, т.е. PH, Дисплей модель 2, Милый Дом. Недостатки этого мода: 1. Всего 50 рабов. Можно ли это как-то увеличить? 2. Нельзя освободить изгоев, бандиты освобождаютя нормально. Другие моды РН почему-то не ладят с ДМ2. Последний перестает нормально работать.

0

Что делать если как только я активирую эти моды я пытаюсь запустить игру а она просто не запускается типо нету окна ошибки и картинка игры даже не запускается и окна игры нету

0

Прочитал коменты, понял что не стоит рисковать слишком уж у меня огромная база модов в игре

0

Помогите мне пожалуйста. Есть раб, перемещаюсь с ним в другую локацию (переход, телепортация) и его имя пропадает, взаимодействовать невозможно. Такая ошибка только с рабами, с наёмниками (проститутками) таких проблем нету. Подскажите мне какие моды могут быть причиной? Если что я скачал сборку с этого же форума (Тропики 18+) По сей день я решал эту проблема заходя в настройки мода (Paradise Halls) и в ручную переписывал имена рабов, тогда я смогу взаимодействовать с ними снова, но до тех пор пока не сменим локацию

0

Здрасте не подскажите где находиться это логово работарговцев я весь вайтран оббежал и нету ничего может это из за того что я на SKLE?

0

Имеется ли консольная команда на увеличение числа рабов? 50 - маловато.

-1

Проверка показала, что NPC из модов не поддаются, только ванильные. Как я уже говорил, мод норм, но обновление просто необходимо. Работа способность на половину, мало кого устроит.

-1