на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

The Walking Dead Комиксы 1-26

Все комиксы, разложены в правильном порядке, все на русском. Вначале не так интересно, но вот дальше стоит почитать. Источник откуда взяты комиксы не могу написать поскольку я брал везде по немногу. следующие выложу позже. Вот пара скринов:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Советую тем кто не знаком с комиксом,почитать.Это очень завлекающий и интересный комикс, он покажет очень живых и раскрытых персонажей и то как меняются люди в зомби-апокалипсисе,с учётом того что приходиться делать.А для незнающих о комиксе фанатов сериала будет поучительно, ведь в комиксе с Риком случилось больше бед чем в сериале а так-же он показан более однозначным, решительным и жестоким по крайне мере до 71-72 выпуска потому-что после него уже меняются взгляды на выживание и зарождение нового поколения. ps.:так-же в комиксе всё более напряжённо чем в сериале и игре.(никогда не знаешь что случиться с определённым персонажем.) pss.:бери все выпуски с deadwalk.ru там уже переведены все выпущенные на данный момент выпуски.

6

http://the-walkingdead.ru/hodjachie-mertvecy-komiks http://comicsgeek.ru/publ/37-1-0-1128 Вот тут я беру их, я их сперва хорошо сортирую, и после уже отправляю сюда.

1