на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "AOC ОБНОВЛЕНО Бонусы от черт характера усилены и переделаны на корню."

Этот мод теперь AOC обновляется.

*** Моя первоначальная загрузка была проблема с именем файла, это фиксирует это ***

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ Пожалуйста , оцените и ДАВАТЬ THUMBS UP!

Ну, я всегда считал , что позиция министров должен дать свое общее что - то значимое , что помогло бы его усилия. Я имею в виду, общий командир проведение защитной позиции не собирается выгоды многого от 10% экономии на строительстве !!! Начальник караула является боевой генерал , не губернатор , а позже в игре , что 10% экономии строительство не будет иметь никакого значения для меня или моей общей стоимостью проклятое !.

Итак ...
1) В настоящее время высшие ведомственные органы дают значимые бонусы , что бы вообще внимательность, с более низкого уровня ведомственные органы общественного питания больше к губернаторам. Очевидно , что чем выше положение более мощные бонусы. Фракция Лидеры дают специальные бонусы своей армии.

2) Эти бонусы влияют на AI контролируемых армий , как хорошо! так что вы могли бы подумать дважды о защите вашего города , когда вы видите , лидер фракции AI ведущей к элитной армии по отношению к вам!

3) Кроме того, это означает , что не все ваши армии созданы одинаково, не все ваши генералы одинаковы. Вы хотите , чтобы выбрать общий для продвижения по этим позициям власти очень тщательно.

4) Вы хотите разместить свои лучшие элитные войска в армии во главе с генералом , который удерживает позицию власти.

5) Эти бонусы затрагивают все фракции и все культуры. Детальные изменения , как показано на рисунке выше (пример восточной культуры используется).

Если у вас есть какие - либо вопросы , пожалуйста , не стесняйтесь обращаться к нам.

Примечание:

1) После подписки на этот мод, перейдите по модулю менеджер и поставить галочку в поле под названием "Включить из даты модов" для того , чтобы изменения вступили в силу в игре.

2) Этот мод сохранить игру совместимые.

3) Этот мод совместим со всеми другими модами.

4) Наслаждайтесь!

Комментарии: 0
Ваш комментарий