на главную
об игре

Total War: Attila "Огромное количество юнитов для всех фракций"

Установка: Переместить все файлы из архива в папку "Data" . Запустить мод-менеджер или лаунчер и поставить галочку.

Описание: Огромное количество юнитов для всех фракций этой игры. Работает только с "Глобальная модификация «Радиус»"

Перевод на Русский язык нужно скачивать отдельно.

Всех новых юнитов вы можете посмотреть в режиме "пользовательское сражение". Энциклопедии для этих юнитов нет, насколько я знаю, ибо разработчики лепят свою ерунду, а мододелы спасают проект, но онлайн энциклопедию не прикрутишь так просто.

Комментарии:  23
Ваш комментарий

L|EMEHTATOP Эко , тебя в 32 года цепанули мои слова ) прям как подростка в пубертатный период )))

AlexPhoenix Я может быть конечно торопился и названия на английском забыл написать, да и вообще по жизни тупой, но в описании написано для всех: Работает только с "Глобальная модификация «Радиус»" (Radious Total War Mod). Хотя есть и отдельные сборки юнитов, только я пока ими не интересовался. Но они точно есть.

L|EMEHTATOP А тебе важно что бы я оказался не прав ? ) Парень , у меня к тебе притензий нет . Вполне так и есть что версия моей игры устарела , но я тебе написал как есть , то что мне лаунчер написал ... У тебя явно проблема с самооценкой ) Поработай над этим )

AlexPhoenix Харе прибибикивать. Для вас проще чтобы я сказал: " ээ...блеать,... у тебя типа х..й знает чё там на... я не втыкаю на... ты короче сам пошарь там .. а на моды не гони." Так что ли? Я написал подробно целую простыню, дабы все уловили и поняли в чём может быть проблема, ибо тут мы не вдвоём, а случаи разные бывают. И моя самооценка или ещё какая папиллома не имеет значения. Это у шумоголовых школьников обострение на каждое слово, т.к. период созревания как личности идёт, а мне уже 32 года стукнуло, так что эта версия с моей самооценкой так же устарела как и версия игры у вас на компьютере. Кстати: версии игры: 1.3.0 Build 6617.700319 написано вон, и в игре можно посмотреть в правом верхнем углу в главном меню игры, ну и убедиться, что у вас цифры меньше будут. Это наверняка. Уже отсюда вижу, что у вас пиратская версия, а пиратки с лаунчером позавчера запускались, а сегодня без него. А была бы лицензия, то через стим сама бы игра обновилась, как раз до указанной версии, пусть даже с мастерской стима не все дружат и модификации качают с разных сайтов. Короче такой проблемы по другой причине быть не может. Вот и весь сказ.

Этого больше всего не хватало, не?

L|EMEHTATOP установил мод на версию 1.5.0 с дополнением славян и игра зависает на загрузочном экране,сторонних модов нет

Strategtw дополнения нельзя просто так как модификацию добавить в игру. Там полностью файлы игры изменённые должны быть, ехе и прочие.

L|EMEHTATOP Нет я про другое(извиняюсь за формулировку неточную) скачал пиратку со всеми дополнениями и устанавливаю этот мод,в результате просто зависает других модов кроме этого нет

AlexPhoenix Чтоб никто не ругался, я сразу говорю, что здесь постарался разместить только то с чем сам играю. Модификаций очень много, но они или в "стиме", или в любом случае на английском, на англоговорящих сайтах. А этот набор из пары модов ни одной английской буквы вам в игру не добавит. Хотя там есть и с переводами, можете самостоятельно поискать. Достаточно вбить эти названия и всё, перешёл и нашёл, тем более если читать умеете на английском, или браузер сам переводит.

Кстати респект администратору, который ссылки упорядочил друг на друга на все модификации и русификатор, которые я тут криво загрузил.

KATAMARAH Прям точно до и после установки мода именно Свебов я не смотрел, но вроде у всех фракций, и стало быть и у Свебов тоже добавляются юниты. Я кстати в первый раз просто включил моды и продолжил кампанию, и никаких проблем не было, Это потом если отключить моды., то дальше никак не запустишь. Короче должны быть. Этой модификации не один день, так что всё есть.

xxAncellxx Именно по этому и закинул сюда, терпеть сил не было уже.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ