на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Processing units New version/New troops"

Мод перерабатывает юнитов Византии делая их более топовыми и мощными. Также затронут отряд Элитных воинов агафирсов (золотой ранг отряда) и два отряда топовой конницы б.боя и ударной теперь они черезвычайно тяжелые.У славян почитатели велеса получили статус тяжелой пехоты, а избранники велеса очень тяжелой, отряд убийц коней стал топовым золотым, у Антских топовых лучников охотников были изменены характеристики(один отряд стал топовым золотым),Зап.Рим приобрел золотых старших конрутов и последних топовых застрелов.Изначально мод был только для Византийцев.

Новое:У Зап.римской империи были усилены старшие геркулианы и корнуты, у Танухидов теперь отображаеться этерия в пользовательском сражении в меню набора.Восточно-римская ауксилия тоже была усилена, а нумеры копируют характеристики старш.геркулианов.Все цены измененных отрядов увеличены.

Новое: Славяне,Аланы,Аксумиты,Танухиды могут нанимать большие онары. У Аланов появилась возможность нанимать: 7-новых юнитов Копейщиков янды,Хионитских копейщиков,Степных воинов,Стражей гиндукуша,Аварскую орду,Всадников-демонов гуннов,Варских лучников, Воины агафирсов теперь требуют медовый зал и последние улутшения в режиме орды. ВРИ: 9-новых юнитов Нумеры требуют посление улутшение казарм, теперь можно нанимать Старших геркулианов,Элитных равеннских баллистариев,(Знатных метателей дротиков,Элитных сагиттариев требуеться улутшение железа),Метателей нафты и Дромон метателей нафты и они добавлены в гарнизоны,Индийских слонов обычных и в Броне,Согдийских налётчиков на верблюдах. ЗРИ: 29-новых юнитов Добавлена ветка улутшений для Полей, а имменно Коневодство. Новая ветка прокачки юнитов до Вост.палатинской ауксилии,Можно нанимать: Лимитанов новобранцев,Скуатов с копьями,Дромон метателей нафты и они добавлены в гарнизоны,Индийских слонов в броне,Маневлатов,Этерию,Нумеров,Сагиттариев в броне,Конных буцелариев(были усилены,цена увеличена),(Копейщиков с волкодавами и их ветка прокачки,Конных лучников федератов,Гиппотоксатов треб. улутш. железа),Буцелариев,Клибанариев,Императорских дромедариев,Два корабля с Греч.огнём,Боевой дромон,Боевой дромон с башней,Скутатов с топорами,Буцелариев топорников,Антесигнанов,Федератов.

Установка стандарт(папка с игрой/data/)

Запуск первый раз через мод менеджер потом можно через ярлычек игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Палитинская схола не улучшается до конницы тагматы.

0