на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds 2 "Герои Анталоора"

Всем доброго времени суток. Мы с пользователем Dark Kahn'ом решили начать проект "Герои Анталоора". Суть проекта такова: Заменить старые, ненужные одежды, сеты и доспехи из игры, созданные разработчиками, на сеты тех персонажей Анталоора, одежда которых неиграбельна. Нашей целью стали три уже имеющихя сета в игре: Сет Белого Рыцаря-Монаха, Сет Чёрного Рыцаря-Монаха и Доспех из чешуи Дракона. Они и уникальны и идут всего одного вида. На данный момент пока всего есть 6 заменённых моделей, из которых две постоянные, а четыре нужно менять по своему вкусу. Итак приступаем к презентации.

Император Гандохар:

Сордагон - правая рука императора:

Рогдор - орк-генерал армии в битве при Освароте:

Лоуренс Лексингтон - владелец клуба "Лев", самый влиятельный человек в Новом Ашосе":

Эд Тиль - капитан пиратов из дополнения "Пираты Летучей Крепости":

Мазон - самый исскусный вор в Хатмандоре:

Инструментарий и справка:
-Доспех Гандохара и Сордагона являются постоянныйми из этого мода, т.к они идут вместе с другими доспехами. Например: Каждый файл в архиве состоит из трёх сетов. В каждом файле в архиве есть Гандохара и Сордагон. Поэтому, какой мод бы вы не поставили ,из этого архива, у вас всегда будет сеты Гандохара Сордагона и какой-нибудь другой сет, смотря что вы выберете.
- Остальные доспехи(Тиля, Лексингтона, Мазона и Рогдора) вам нужно выбирать на свой вкус и ставить, причё только один. Например: можно поставить доспехи Гандохара, Сордагона и Тиля. В архиве четыре файлы и в каждом по 3 сета. Это потому, что все сеты, кроме Гандохаровского и Сордагоновского заменяют доспех из Чешуи Дракона.
- Чтобы получит доспехи, сначала киньте в папку "WDFiles" мод, а затем в игре введите: "TwoWorldsCheats 1" => "armour_103", "armour_104", "armour_buy_01".

Автор: Dark Kahn
Автор идеи: General La Valette
Благодарность: RealityPump Studios - за прекрасную игру.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Суппер давно не было ничего такого )) Спасибо.

3

А где же "Сет Белого Рыцаря-Монаха" ?

2

Я поставил Гандохара,Сардогона и Тиля.Первые два работают а Тиль нет(((

0

Sarget0206 Для Тиля нужен Аддон, т.к в самой игре нет текстур для одежды Тиля. Поставь аддон "Пираты Летающей крепости" и будет тебе счастье

0