на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Unreal Tournament 3 "Malcolm"

Наконец то у вас появиться возможномть играть за малькольма.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Поместите папку "UTGame" Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3 и готово, можно играть. Но не забывайте что у вас должен быть установлен патч не менее 1.3 :))

1

Делай с ним шошто хочеш [xqpjw] ;)) Народ прошу ставит оценки пожалуйста, как скачаете =))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Да сам ты баян =)) Я и сам знаю що не новый мод)))

0

Ксаном играешь круто, я тоже. но он у меня уже давно, он еще похож из проди душой серии UT2004 :))

0

скажите пожалуйста а почему он не появляется в списке персонажей ? я что то не так делаю ?

0

у меня тоже среди персов его нет(((че делать???

0

Очень просто для того чтоб малкольм был виден надо минимальный пак v 1.3 но у меня установлен пак v 2.1 на английском языке. Распакуйте архив и поместите папку "UTGame" Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3. Вы также можете поменять язык игры в Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini и открываем помощью блокнота или любого текстового редактора. Ну и потом ищем слово Language=RUS заменяем его на Language=INT и сохраняем, и готово. (Для изменения языка необходим пак V 2.0 или 2.1).

0

SatanaXS 16.07.09 23:58 Очень просто для того чтоб малкольм был виден надо минимальный пак v 1.3 но у меня установлен пак v 2.1 на английском языке. Распакуйте архив и поместите папку "UTGame" Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3. Вы также можете поменять язык игры в Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini и открываем помощью блокнота или любого текстового редактора. Ну и потом ищем слово Language=RUS заменяем его на Language=INT и сохраняем, и готово. (Для изменения языка необходим пак V 2.0 или 2.1). спасибо)))ща попробую язык поменять...

0

а у меня всё равно не виден!чё делать???

0

Да, xan- КРУТО! а взять-то - ГДЕ??? ЗЫ Малколм мне еще с UT2k3 не нравился сОбак!

0

а модели скаарджей будут????

0

За него в первой tournament можно было играть, ностальгия.

0

баян он у меня уже пол года есть

-1

баян он у меня уже пол года стоит

-1