на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 "The Return Of The Horde"

Кто нибудь когда играл в детстве в Warcraft III не мечтал поиграть за Орков Скверны из кампании? Если вы об этом мечтали, тогда этот мод для вас!

Данная модификация добавляет в игру четвёртую расу, расу Орков Скверны из оригинальной кампании, в Русской локализации Warcraft III они называются Тёмными Орками или Дренорскими Орками. Я думаю особо много рассказывать про них не нужно, у них большой урон (Один бугай спокойно разбирает 4-5 пехотинцев Альянса), дикий реген здоровья, и прочие дисбалансные штуки которые ввели разрабы, я просто их бережно перенёс на других юнитов этой расы.

Требования: версия игры 1.28, работа на 1.29 не гарантируется т.к. я не проверял, буду рад если в комментариях напишут об работоспособности на новых версиях игры.

Баги: Замечено не было, рекомендую играть только на картах жанра Melee.

Обновления

Установка: Скопировать файлы архива в корневую папку с игрой и запускать через The Return Of The Horde.exe, выбрать расу Орды в режиме сражение, и поставить фору 90%. (Фора никак не влияет на статы)

Удаление: Удалить файлы которые скопированы в папку с игрой.

Благодарности: Нет

Размещать мод на других сайтах: ЗАПРЕЩЕНО




Warcraft 3, Warcraft 3 FelOrc, Warcraft 3 Fel Horde, Warcraft 3 Орки Скверны, Warcraft 3 Орда Скверны, Warcraft 3 мод на расы, Warcraft 3 RaceMod.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Привет! Я скачал твой мод, но он не хочет запускаться! Пишет, что не удалось запустить War.exe, а у меня Warcraft III Public Test патч 1.30 (пиратские ключи), там War.exe нет, а следственно - сыграть не смогу :( Пожалуйста, помоги!

0

Мишка FILM К сожалению это не лечится, нужно скачивать версию 1.28. Выше неё мод не работает. P.S Виноват не я, а разрабы, вместе со своим решением перелопатить файлы игры.

1

Alien2281337 Я установил 1.28 - всё равно не работает --- пишет "Не удалось запустить War.exe". Установил тогда 1.26 --- всё нормал :)

1

а в чём прикол имбовых орков, если остальные фракции остались прежние? В общем сомнительно к скачке и установке.

0