на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40.000: Dawn of War "Perun Warhounds Mod"

Perun Warhounds Mod

Это тоже довольно необычная и увлекательная русско-чешская модификация, добавляющая в игру ещё один новый орден Космодесанта - Перуновы Псы. Но если Белые Шрамы - это космические монголы, то Перуновы Псы - это космические сербы или хорваты. Этот мод стал популярен среди сербских, чешских и хорватских поклонников Dawn of War. Даже в Польше не брезгуют играть в этот мод. Перуновы Псы - орден космодесанта, созданный фанатами вселенной Вархаммер. Тактика этого ордена в дальнем бою и тяжёлом вооружении (специализация на тяжёлых болтерах и ракетном вооружении). Как и реальные сербы воины Перуновых Псов патриотичны и готовы отдать жизнь за свою родину - планету Славион. Стоит уделить внимание новым героям и десяткам новых юнитов. Здесь вы можете поиграть даже за самого примарха Перуна. В данном случае Перуновы Псы - не отдельно созданная новая раса, а обновлённая раса Космодесант. Желаю успехов!

Разработчики: Knezekj, Bagatur

скриншоты:

С уважением Александр

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Смотрю и плакать хочется... что они с warhammer-ом сделали -_-

23

еще и примарха всунули !? вы ребят вообще вкурсе что примархи командовали 20ю легионами астартес и уже все давно отошли к императору мод навид ниче так но народ вы хоть как нить в историю вселенной впишитесь правдоподобно .

2

WoLwer777 не они просто командору усы приклеели! и всё! а так он долеко на Джагатая Хана не похож!

0

как устанавит мод на игру ?

1

А русские есть? Перун - древний бог славян... Почему делали мод чех и русский а космодесант сербский??? Да и вообще, с каких пор сербы на ракетах и дальнем тяжелом вооружении специализируются???

-1