на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Информационная панель текущей цели для 0.9.15.0.1 (4 варианта)"

Описание

Высокие результаты в игре достигаются за счет того, что игрок должен помнить все тактико-технические показатели техники. Когда в прицеле появляется враг, нужно знать, где его слабые места, чтобы выстрелом причинить ему максимальный урон. Но танковый парк World of Tanks постоянно расширяется, и запомнить параметры всей техники практически невозможно. В таком случае в помощь можно взять на вооружение мод информационная панель текущей цели для World of tanks 0.9.15.0.1 WOT.

С его появлением ситуация в бою сразу же меняется. Еще бы. При наведении прицела на танк сразу же появляется информационная панель со всеми показателями. Толщина брони корпуса и башни, снаряды каких типов есть на вооружении, их пробитие и возможный урон. В одном из предлагаемых вариантов дополнительно появляются данные о времени перезарядки орудия и максимальной скорости движения техники. С такими данными сражаться станет значительно легче. Зная эти показатели, можно будет представить, что будет делать противник. Когда он уйдет на КД, а когда ринется в атаку. Будет «продавливать» оборону союзников, используя мощную лобовую броню, или станет прятаться в кустах, используя маскировку, как защиту.

Еще одним преимуществом этой модификации является то, что ее можно подстраивать под себя. Окно с информацией свободно перемещается мышкой и может быть установлена так, как удобно «танкисту».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И снова бесполезный мод -пока будешь рассматривать информации о противнике -тебя застрелят :)

1

Alex2010god Но ведь когда перезаряжаешься или стоишь за укрытием, просто нужно навести курсор и быстро просмотреть, для новичков или просто кто не знает ттх танков, этот мод пригодиться

-1

Кто не знает зон пробития -пусть шкурки юзает :),это и будет ТТХ

1

Alex2010god Не путай ТТХ это не только зоны пробития но и скорострельность орудия, сведение, скорость танка и тд.

-1

Это был Сарказм -ты не понимаешь юмора?

Спойлер
Спойлер
1

Alex2010god Ну что то на сарказм не очень то и похоже больше всего это похоже на то что ты не понимаешь что такое ТТХ, или просто недавно начал играть в танки

-1

пару минут как закончил ! :)

1

Alex2010god Я добавил новые моды на сайт, сейчас только модераторы надеюсь одобрят, там есть и полезные моды ну и конечно чтобы не было скучно в бою и в ангаре)

-1

У кого есть такое,у того троян или спам программа:

Спойлер
1