на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "kalkulyator-privedennoj-bronit_0.9.17.1"

Калькулятор приведенной брони(no Pmod)от Ekspoint(для прицела MeltyMap's) 0.9.17.1

автор Ekspoint

поддержка WIZARD

Описание

Калькулятор бронепробития при наведении на цель покажет Вам толщину брони с учетом наклона угла и защитных экранов
Установка

Разархивировать,скопировать в папку с установленной игрой WoT подтвердить слияние и замену

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мод НЕ ЗАПРЕЩЕН! Последняя категория — модификации для анализа брони в бою. Мы считаем, что этот функционал предоставляет игрокам значительное преимущество. Учитывая, что ранее такие модификации не считались запрещёнными, мы пока не добавляем их в список. Вместе с тем продолжается работа над собственной версией инструмента, который позволит получать необходимую информацию в бою. После создания этого инструмента аналогичные модификации с дополнительными функциями (к примеру, такими, которые отображают уязвимости в бою) будут внесены в список запрещённых. Источник:

Спойлер

http://worldoftanks.ru/ru/news/common/nonusefulmods/

0

Alex2010god Хм, видимо, я как-то неправильно понял этот самый текст. Комментарий удаляю, дабы никого не смущать.

-1

Все работает - раньше смотрел ничего не видел на картинках - сейчас присмотрелся -какие то полосочки вижу...Что там?Квадратики вместо цифр?Тогда это шрифты,не подтянулись или у тебя на винде таких нет... --- В конфиге mod_reducedArmor.json пропиши тут и так:

Спойлер

// Текст надписи // {armor} - толщина брони/экрана // {calcedArmor} - приведённая // {piercingPower} - пробитие текущим снарядом // {calcedPiercingPower} - реальное пробитие текущим снарядом // {enemyDistance} - дистанция до врага // {maxShotDistance} - максимальная дистанция полёта снаряда // {colors} - динамический цвет относительно шанса пробития // {piercingReserve} - резерв пробития (calcedPiercingPower - calcedArmor) // Label text indicator "pattern": "'ZeroThrees' color='{colors}' size='12'>{calcedPiercingPower}/{calcedArmor}", Вместо 'ZeroThrees' - пропиши '$IMELanguageBar'

с помощью Notepad++ --- или установи шрифт 'ZeroThrees' на свой комп...Тогда редактировать конфиг не нужно.Шрифты здесь:

Спойлер

http://www.playground.ru/files/world_of_tanks_pritsel_v_stile_meltymaps_0_9_17_1-149641/

0

Почему такое может быть, и как с этим бороться?

Спойлер
-2