на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Мелочь от Hiro ( Рожденный в танке с Биноклем 0.8.7)"

Прицел:
Теперь при прицеливании во врага (кроме арты) вы можете сканить его танк и получать информацию
о типе брони танка (толстая, средняя, тонкая )
Привел пример на скриншотах. Это вовсе не читерсво, просто прослеживается, где броня толще ...
Прицел Арты не затрагивает!

Так же новое, это панелька урона по врагу!
Я соединил мод по типу XVM и теперь
вы можете видеть:

-Тип урона по врагу ( пробитие, урон, ник того, кого и как вы " чпокнули" ) :)
-Общий урон по врагу
-Цветовое распределение
-Так же уши регулируются отдельно, как и в оригинале!
Так же вы можете видеть захват баз, как ваш, так и врага)


Обязательно сделайте резервную копию своей папки 0.8.6,
в случае если вам не понравиться моя сборка.


Играйте на Здоровье!
С Новым, обновлением Товарищи!

Всем Спасибо!
Не забывайте тестить и писать отзывы :)

Комментарии: 42
Ваш комментарий

И снова Всем Доброго Времени суток! Итак мод под новое обновление наконец дошли руки))) снова ... Прошу прощение, что не сразу, так как времени почти в обрез :( как обычно ... Наверняка это сборка уже многоим понравилась и некоторые ждут обновления! С соединением пару скриптов и свои модом, я сделал для себя и дополнил для друзей свою сборку))) И она начала пользоваться популярностью в который раз ! И я продолжаю её обновлять! Это Немного другой мод и он отличается от предыдущего. Аудио здесь не присутствует и он очень лёгкий! Мод с аудио будит обновляться и выкладываться отдельно! :)) Теперь сборка более четкая, и менее прегруженная! Как кому, а мне стало удобней играть и приятно прослеживать свой прогресс в уничтожении противника! И конечно же печаль настала,... мой т50-2 укатили от меня, заменив коробкой из под кондиционера с колёсиками =_= :(

6

Не переживайте на счет скриншотов. Админы должны выложить :) А так это всё тот же старый, добрый мод:) Всем спасибо)

4

H.I.R.O. Всё супер!Не переживайте на счет скриншотов. Никак нет! Всем спасибо) Тебе спасибо за класный мод!+

4

самая лучшая озвучка! и раритетная))), больше нигде не встречал!

4

К сожалению странно, Но Админы. не могут обновить предыдущую версию ... и переставить скриншоты ... странно. До них я достучаться не могу =_=. Приятной игры, по вопросам мода. пишите. Всем спасибо.

3

H.I.R.O. это тебе дружище спасибо за такие моды...)))))))))...и за скайрим отдельно ...) до сих пор на твоих модах играю)))....... отдельный респект твоей жене за то что у тебя есть на это все время...)

2

Броско... Какие-то слишком яркие цвета, большая дамаг панель, круг вокруг круга сведения по-моему никчему, дорогой H.I.R.O., всё вышеперечисленное является только критикой)

2

Блин, H.I.R.O., возвращайся в Скайрим, а то последнее время одни говномоды идут)

1

mcbrut ну были у меня перерывы по несколько месяцев, а потом опять в бой))..

1

Отличная сборка!!! Автор молодец!! Буду ждать чего-нибудь новенького!

1

после обновления 0.8.4 патч не работает

1

Сделай доброе дело обнови под патч 0.8.4, пожалуйста!

1

да если не сложно сделай для 0.8.4 обновление многие будут благодарны тебе =)

1

спасибо. мод очень хороший мне очень понравилось

1

спасибо уважаемый..).... приятно ставить ваши моды глаз радует мозг отдыхает...)

1

Всё Будит) Надо бы заняться) Спасибо, что пользуете мой мод) ) )

1

тот самый звуковой мод из кода автор, увы, судя по всему давно забросил, ныне работает лишь частично, а с выходом патча, где озвучку поменяют, наверно, совсем работать перестанет, да и нет там фраз о сбитии гуслей или поджоге, хотя что-то можно наверно нарыть дополнительно или вообще обойтись, но, как бы там ни было, жаль, озвучка была классная..

1

Поставил. Устраивает. Звуковые прикольные но напрягают (убрал)

0

Да многим нравится, и сам играю )

0

Во-первых спасибо за старание! Ставил прошлую сборку - очень понравилась. Только на разрешении 1366*768 обрезаны имена игроков и не помещаются значки взводов, в настройках не меняется маркер (а может руки у меня кривые :)). Озвучка очень нравится сыну. В прошлой сборке шла речь о часах в ангаре, в моем нет (может глаза слепые :)). Попробуй сделать как в оригинальном экране экране - на иконке поврежденного модуля отображается скорость его ремонта, по-моему полезная вещь. Погоняю новую сборку - отпишусь.

0

Отличная сборка как всегда, но танки уже задрали=(

0

jeorje да я так же делаю=) Но поиграю недельку и все надоедает. Кстати как панель в левом нижнем углу уменьшить?

0

кстати, всё же удобнее из папки res всю папку audio скопировать в res_mods\0.8.3 и уже там добавить audio от hiro, то есть, сами понимаете, на случай отката..

0

копирую стандартную АУДИО как бэкап)

0

Хиро донатор :) Гуся задонатил :) А вообще мод сделан как всегда нак отлично. И кстати не вози столько фугасов, 4-6шт тебе за глаза хватит, а если и нарвешся на высокоуровневого противника то он всёравно не даст себя долго фугасить.

0

Панель дамага на 1280х1024 надеюсь не будет пол экрана занимать)

0

black_ninja Мдаа..очень плохо.Использую прицел от HellCat Shi есть на оф сайте WOT

0

Ser777 Я психанул и поставил модпак Джова, у наго прицел там прикольный, ничего лишнего)

0

Приветствую вас, скажите а адаптацию к патчу 0.8.7 не думаете делать?? Очень хотелось поиграть на вашем конфиге в этом патче

0

H.I.R.O. Заранее благодарен за ваш труд!

0

Огромное Спасибо вам за ваш труд поставил-пользую, с нетерпением жду звуковой)) Попробуте ещё всё это соеденить с "Пользомером" оленемером

0

А можно отдельно выложить Прицел: Теперь при прицеливании во врага (кроме арты) вы можете сканить его танк и получать информацию о типе брони танка (толстая, средняя, тонкая )

0

kem_gor а гугл для чего создан или лень пальцем шевелить, набери прицел для wot и смотри ищи.. подумал, что не грех и самому глянуть, что новенького в мире прицелов, лови, лентяй http://wow-clear.ru/pritsely/8778-pritsel-s-indikatsiej-probitiya-tankov-dlya-world-of-tanks-082.html хотя убей не пойму почему людям не хватает смены цвета перекрестия, обязательно надпись в полэкрана подавай)..

0

Всегда считал, что спросить у постившего не грех... но все равно спасибо...

0

kem_gor да не за что.. я вообще-то без злобы или каких-то отрицательных эмоций, просто старческое брюзжание))..

0

мне не понравилось. в то время, как большинство современных прицелов уже прекрасно справляются с определением брони в месте наведения (мой прицел показывает через дробь пробитие орудия собственного и броню в месте наведения), что достаточно удобно - так нет, тупое "тонко-средне-толсто" как бэ должно чем-то быть лучше. панель состояния танка не отображает время ремонта, от чего я на своем объекте дико сру кирпичами, не зная, когда мои танкисты гусеницу поставят. а дамаг лог танка глючит при переключении на другие танки после смерти, после чего список повреждений засоряется люлями, поймаными другими танками. я видел подобное на самых первых логах, когда они только появились, и считал, что мододелы с прямыми руками давно решили эту проблему. дизайн панели танка понравился, но он так же не дизайнерский, я его не раз уже видел в других местах, и вышеуказанные недочеты убивают всю его прелесть. итог - не торт, работайте дальше, допиливайте до совершенства

0

H.I.R.O. HIRO ты уже и тут моды делаешь. Ну ты молодец!!!

0

H.I.R.O. Как всегда превосходишь все ожидания)Попробуй в следущем обновлении сделать,что то ,наподобии вот этого http://vk.com/al_feed.php?z=photo-25123910_308726990%2Falbum-25123910_00%2Frev На картинке не реальный мод,это человек с прямыми руками в фотошопе нарисовал)

0

Я огромный поклонник Хиро вернее его модов на скайрим но на ворлд оф танкс я всегда ставил сборку от джова там и больше полезных функий и проработаны они лучше.

-1