на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

World of Warships "Точка упреждения (ТУ)"

Точка упреждения (ТУ) для World of Warships 0.5.2.4

Что такое точка упреждения, многие должны знать, особенно те кто играл в World of Warplanes. Это такой маркер, который показывать куда надо стрелять что бы попасть по движущейся цели. В World of Warships корабли, они более медлительны, нежели самолеты, по этому разработчики и не стали делать точку упреждения. Ведь интереснее рассчитывать упреждение опираясь на прицел и свои навыки. Но как это часто бывает, новички часто мажут, если корабль противника в движении, вот тут-то и поможет мод добавляющий точку упреждения в World of Warships. Больше не нужно высчитывать упреждение, достаточно стрелять в специальный маркер и вы точно поразите противника.

Как пользоваться точкой упреждения в World of Warships?
Заходим в бой
Увеличиваем зум на максимум (куда то в море или в небо, нужно что бы игра показала максимальное время полета снаряда)
Зажимаем АЛЬТ и все (мод сам сохранит настройки для текущего корабля)
Переключаемся на ББ сняряды и делаем тоже самое
Делаем все это в начале каждого боя

Примечание: ТУ сделана под соотношение сторон экрана 16:9, если у вас оно 4:3, 5:4, или 16:10, то в папке с модом есть фиксы. Просто зайдите туда, выберите нужное вам соотношение и скопируйте папку gui в World of Warships/res_mods/0.5.2.3 подтвердив замену файлов.

Спойлер
Комментарии: 24
Ваш комментарий

вот и в корабликах "читы"

7

Deathzol Это не чит, просто прицел запоминает точку последнего упреждения и все!

-4

Maks.S.P. а как его установить?чет способа установки не нашел

-2

Maks.S.P. Точка упреждения это подсказка для игрока дающая преимущество в бою. Теоретически не чит, а на практике самый настоящий.

5

Maks.S.P. привет так и есть, сам без модов играю там

1

AKTER27 Установка 1) Выбрать нужный вариант и скопировать папку gui в World of Warships/res_mods/0.5.2.4 2) В настройках игры поставить галочку на Уменьшение обновления частоты GUI 3) Установить фиксы, если необходимо

0

Ну тем лучше, кто не играет с такими модами, Я лично предпочитаю сам без них играть, а только пользуюсь полезностями в виде удобного отображения и статистики!)

2

LaeNs Ну ты дал))))))-смех Я и без твоей покупки сделал на аккаунте и Диану + дублоны бесплатно )))) на другом эсма + дублоны тоже мне рекламщик

0

vinity8 ты не перепутал кому писал?

0

без ТУ сразу все окосели в рандоме)))

1

ТУ для 0.5.3.2 — ждать или нет. Как многие знают (а может и нет), в обновлении World of Warships добавили защиту от мода «Точка упреждения», по этому модификация перестала работать. Однако многие сайты все же предлагают ее скачать, либо выдают себя за разработчиков ТУ и пишут что она вот вот обновится. Это все РАЗВОД, либо вы там скачаете вирус, либо просто будете как стадо баранов обновлять весь день страницу с якобы официальным местом где делают ТУ и ждать. Не ведитесь на это. У разработчика точки упреждения нету сайта, есть лишь небольшой блог где он делает моды и ту для WoWs, вот ссылка aimassist.blogspot.ru, последнее что написал настоящий автор ТУ, это то что он обновил World of Warships до версии 0.5.3.0 и будет смотреть, можно ли сделать точку упреждения для этого патча, было это 18 февраля. PS: Платная ТУ, не имеет никакого отношения к моду, делают их разные разработчики, а работает чит по причине что это ЧИТ, а не МОД, а защита в 0.5.3.2 была сделана против запрещенных модов. PSS: Надеюсь каждый из вас понял всю ситуацию. Напоследок хочется сказать что бы вы думали своей головой, а не велись на чушь которую пишут на других сайтах. И да, если точка упреждения все же выйдет для 0.5.3.2, она сразу же появится на этом сайте!

1

Лучше код на ДИАНУ киньте! Не инвайт, а код активации. Вот это то, что нужно для маленького счастья. :)

0

AntyNATO Покупаете сборную модель от Звезды в масгтабе 1:1200 и инвайт код на "Диану" у Тебя в кормане!

0

еще бы линию траектории полета своих и вражеских снарядов для полного счастья )))

0

Да кому нужна эта ТУ?! Я вот, совсем далек от разных онлайн игр, инета нет, а т.к. щас я в командировке, решил попробовать, позвал меня в корабли друг, играл я по началу коряво, очень коряво, но со временем пристрелялся, и поднабрался опыта, так что сейчас цитадели выбиваю часто, в списках 1-4 места в случайных боях. Поэтому и вы учитесь сами, намного интересней будет, а так, ну лично мое мнение, бесполезный мод.

0

Вообще непонятно зачем его то вводили, то убирали. Как чит это не чит - потому чт стоит повернуть или изменить скорость и все, ТУ уже врет. К примеру в War Thunder есть маркер упреждения - нормальное явление для аркадных боев. Без ТУ конечно же лучше и играть, просто на некоторых классах совсем унылой игра становится.

0

http://www.skmods.net/mods-wows/tochka-uprezhdeniya-wows.html рабочая ТУ если кому надо, она в составе платного варпака, но можно играть 14 дней триал.

0

Херня для безруких. Я стреляю плохо, но я стреляю плохо сам, и тем позорнее для моих врагов сливаться мне. А с костылями пусть играют инвалиды. А потом, после каждого апдейта, начинается нытьё на офсайте: моды сломались, как же так, стрелять невозможно.

-1

обновите пожалуйста (ТУ) под патч 0.5.3.0

-1