на главную
об игре
WWE 2K15 31.10.2014

WWE 2K15 "Mod "Undertaker Wrestlemania 31 Updated face mod""

Замена текстуры лица и прически Гробовщика как на Wrestlemania 31. Установка: замена файлов. 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

brayan030 D:\Game\WWE 2K15\pac\ch кидаешь с заменой в папку ch

2

сделайте (Undertaker) 2008 года,с длинными волосами, без бороды, в штанах в обтяжку, вообщем класического андертейкера 2008-2010, ооочень хочу чтоб его зделали

2

(Приблизительная одежда как на Wrestlemania 31 есть в самой игре и можно одеть Гроба самому)

0

а кто сможет подсказать путь к папке для замены файла?

0

brayan030 и так со всеми модами которые заменяют текстуру лица или наряд

0

А где одежду ему дать? Не так давно скачал и ещё не опытен.

0

Столкнулся с проблемой. Поставив эти текстурки, на самодельной аттире лицо во время выхода из мода, а во время боя становиться стандартным. А вот на оригинальной аттире модовое лицо и во время матча сохраняеться, но во время боя одежка меняеться на ретро.

0

supergmaner у меня такая же проблема с атиркой, как ты решил эту проблему если решил ?

0

supergmaner Не знаю у меня все норм и при выходе и на ринге

0

DrSkull_Undertaker Заходишь в Creation>Superstar>New>Superstar Потом выбираешь рестлера и когда зайдешь в редактор персонажа выбираешь внизу Personal info, затем внизу будет написано use as alternate attire? Там будет написано NO нужно поставить на YES, а потом делаешь аттирку и сохраняешь.

0

Артур Шелест другие может не знают

0

А как сохранить музыкальную тему при выходе, когда переодеваю undertakera, то музыкальная тема становится, как у перса из карьеры, помогите пожалуйста

0

RomanReigns Это ты его не переодеваешь а создаешь нового. Делай вот так: Creation>Superstar>New>Superstar Потом выбираешь рестлера и когда зайдешь в редактор персонажа выбираешь внизу Personal info, затем внизу будет написано use as alternate attire? Там будет написано NO нужно поставить на YES, а потом делаешь аттирку и сохраняешь.

0

Подскажите пожалуйста. В той папке у меня нету файла Bryan030. Что делать-то?

0

Тимур Вайнагий А зачем этот файл нужен и что это вообще за файл?

0

Roman12355 Как-бы это странно не звучало. Извините, я немного перепутал. Забудьте про этот файл. Проблема вот в чём. Во-первых, замены не происходит. Во-вторых, после того, как я кидаю в папку файл, то, заходя в игру, ничего нового не обнаруживаю. Что мне делать? Мод действительно найс, хочется опробовать.

0

Тимур Вайнагий почему не происходит замена?

0

Roman12355 Как я понимаю, потому что нету файла, который нужно заменить. Pac/ch, такое расположение файла, который требуется заменить?

0

Тимур Вайнагий все правильно, но такой файл должен быть что б его можно было заменить. Ибо перепроверил и мод работает отлично. Может у вас какие то дополнения или другие моды стоят которые мешают хотя не должны.

0

Я установил замену. В эдите лицо заменено, в бою нет. Заменил одежду полностью всю, а он выходит в старой шляпе, чот не так.

0

Степан Герман У меня и в бою и везде заменено как надо. Может одежда не ставится потому что ты выбераешь оригинальную одежду а не созданную? или когда создаешь не сохраняешь одежду как доп одежда а нового персонажа создаешь?

0

Волосы сквозь шляпу проваливаются при выходе.

0