на главную
об игре
WWE 2K17 11.10.2016

WWE 2K17 "Data Editor 2k17"

С помощью данной утилиты вы сможете создавать своего рестлера.А также файлы .pofo и moveset.Также редактор позволяет задать несколько опций которые недоступны в игре.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

С помощью данной утильты можно девчонок перевести в основной ростерс ? и после редактирования это все дело сохраняется ? или каждый раз надо это делать при запуски игры.

0

TheCORTEX Cкачай лучше WWE 2k17+.Так же там есть возможности: изменять тип матча , добавить менеджера в качестве бойца.и.т.д

Работает только на лицензии

0

alex pronin Да вещь интересная ,но не удобная ,такая же была и для WWE 2k16 (я играю на телеке и все эти заморочки с окнами в обще не в тему ) мне надо все волишь разблокировать двух див которые в моей групировки ,что бы ими можно было полноценно играть (но я так понял анлокера нету просто их надо перевести из группы девушек в группу мужчин в предыдущей версии это как то было более удобней и лучше сделано,но ладно сойдет и так) еще было бы хорошо ,что бы можно было просто тупо добавить матч нокаут (КО) как в старые времена (но видимо это делается только с выше указанными заморочками а это да вольно не удобно)

0

Совсем не понятно что даёт данная утила?

0

Lucky1 Данную утильту запустить тоже не смог (вернее запустить запустил но она у меня чего то не работает) поэтому скачал утильту которую выше посоветовали (видео) та оказалась рабочая ( и сделал то что было мне нужно перевод некоторых див в основной ростерс)

0

TheCORTEX Сделал на совсем?Или каждый раз в проге это нужно делать?

0

Lucky1 С помощью той утильты которая видео выше (я делал) Да работает , делал перевод 3 рестлерш которые в моей групировки в основной состав (в мужской девезион) Все работает ,но есть некоторые нюансы ... после установки и всех этих манипуляций игры может не запускаться (делал проверку кеша ,какие то файлы повределись и он были докачены заново) и переведнным в рестлершам не получается сменить одежду (а если уже были альтернативные костюмы которые ты сам редоктировал до пользования этой утильтой то их не видит) а когда пытаешься им изменить одежду то их модельки загружаются голыми с прикрытыми местами а на ногах баг текстур после этого игра вылетает....а так в остальном все работает....и будет работать после удаления данной праги ну конкретно ,что касается выше описанного ,а на счет остального все как на видео...надо параллельно игру и утильту только так будет работать ...

0

TheCORTEX тоже пытаюсь див редактировать в 2к16. У тебя получилось или нет? Напиши в ВК Игорь Вилкацис Люми. Есть разговор.

0

Можно ли здесь изменять имя рестлера?

0