на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

X4: Foundations "Авианосцы Аран, Таранис и Суциллус (Ashipmod)"

Этот мод добавляет авианосцы Таранис, Аран и Суциллус

Таранис, Суциллус и Аран - не просто авианосцы, а настоящие линкоры и обладают огромной огневой мощью.
Танарис и Аран продаются на верфи ХL Аргон и Суциллус на ХL верфи Антигона .
Фракции ИИ будут использовать корабли.

Вещи, которые сейчас невозможны в моде:
Сменить двигатели
Улучшить размер S и M доков
Добавить логотип игрока

Текстурка серовата, не отшлифована.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все три корабля были в реберде. Но там они были чтот типа м7 (фрегат).Мод пока не ставлю стремно и как написанно он еще в разработке.

0

интересные корабли качаю нужно больше разных судов чтоб не были похожи друг на друга

0

Это первый мод на корабли, в котором они у меня появились на верфях. Пусть и не разукрашеные, но уже что-то. Мод ещё дорабатывается. Я помоему их в прошлых иксах видел(ну Аран то точно оттуда). Нашелся-таки умелец.

-1

Да тут никто не просит ставить никого. Я поставил, попробовал. Отправил Аран на замену телладийскими щитами. Сел на него Немезидой. Для S не пробовал доки. Ничего стремного тут не вижу. И какой такой фригат из Арана? Он В Х3 ещё был авианосцем в сценарии квеста. А реберд этот тупенький я поставил, поиграл 20 минут и удалил... нашел с чем сравнивать.

-2

AnryWhite1976 Ну так если вы 20 мин. играли XReberth как можете сравнивать и давать оценку тупая игра или нет? Там араун был один из самых крупных немодовых кораблей. Fantom2011 Араун это не фрегат. Фрегатом был только Балор.

1

AnryWhite1976 ваще ты сравнил жопу с пальцем в икс 3 аран был совсем не такой дизайном и он там считался как м0 гонерский.Если не знаешь так и ненад умничать.А как и писал ранее не ставлю мод так как не хочу запороть сейвы.И наловить еще больше багов коих тут и так хватает.Да и кстате прошлые иксы эт и был реберд)) а 3 иксы были ранее.

1

Замучил уже этот "всезнайка", который даже мод нормально установить не мог

-2