на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

X Rebirth "Гиперпрыжок (PlayerJumpAnim-343-0-2)"

Мод даёт возможность прыгнуть в любой сектор по выбору, в меню Вселенная появляются две кнопки: прыгнуть в позицию, и прыгнуть в зону.

Мод распаковать по пути: D:\Games\X Rebirth\extensions, при отсутствии папки extensions создайть её.

Важно: при использовании мода NESA, использующего так же третью кнопку в меню вселенная, мод PlayerJumpAnim замещает своей функцией!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

IRenegadI Открой в блокноте (рекомендую Notepad++, в нём гораздо удобнее и нагляднее) файл скрипта EuclidsJump.xml, расположенный по пути - X Rebirth\extensions\PlayerJumpAnim\md\. Наиди строчки: add_player_choice_sub text="'Mark position'" position="bottom_left" section="g_MarkPos"/ add_player_choice_sub text="'Jump to position'" position="bottom_left" section="g_JumpPos" замени значения bottom_left на top_right и сохрани изменения в файле. Всё! Кнопочка перепрыгнет на свободную четвёртую позицию!

2

Для себя я подправил мод PlayerJumpAnim, так как тоже пользуюсь NESA:)))

1

Подскажы пожалуйста как.

0

а есть подгонка под 2.0?

0

pendulum66 http://www.nexusmods.com/xrebirth/mods/343/?

0

X-Rebirth-2.51-187332 что мне делать и где какие меню какими кнопками вызывать? Карту галактики в левом меню да уже знаю, а как вон то синее меню по центру экрана вызывать? Как прыгать в космосе то? И как убирать скобочки вокруг кораблей, они порой портят красивый вид во время битв и обзоров станций.

0

Ребят а есть под 3.1 ? или под 3.0 ?

0

как этим пользоваться? Расскажите пожалуйста

0

НикитаТ Используйте главное меню (Enter) и выберите "Вселенную", чтобы увидеть два варианта: 1 # Пометьте положение 2 # Перейти к зоне "Марк позиция" будет хранить текущее положение скунса (зоны и координаты) в то время как "Перейти в зону" откроет карту для игрока, чтобы выбрать (справа внизу) зона. После Выбор зоны карту закроется, и Скунс перейдет к выбранной зоне. Ты можешь выберите "Марк позиция" в любое время, и когда вы затем использовать меню (Enter> Вселенную) вы снова увидеть новую опцию "Перейти к позиции" (вместо "Отметить положение"). Эта опция будет доступна, пока вы не использовали его. Если вы выберите эту опциюи Skunk будет прыгать в отмеченной позиции, и эта опция будет заменить снова "Отметить позицию". если проще нажми на проложить курс

1