на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

XCOM 2 "Remove Doom"

Убирает события почти совсем.

Распаковать в \XCOM 2\XComGame\Config\ с заменой

Не забываем делать бекап заменяемого файла!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Проект "Аватар" имеется ввиду

1

xoen События это не проект, это то что мешает играть, и появляются они в виде заданий на выбор допустим 3 события: доп броня для юнитов врага, яд для юнитов врага и 50% от поставок пропадет. Что то 1 выбираешь остальные так или иначе произойдут. beRRR_by

4

извините за глупый вопрос(только начал играть), какие события имеются ввиду?

0

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ, у меня через какое то время появилась проблема, в начале КАЖДОГО сканирования у меня перенаправляет камеру на проект АВАТАР, и все как обычно(бубнит, и сек 5 зависает камера над проектом) и обратно и так КАЖДЫЙ раз. Что делать ???

0

Pavlov2014 Такаяже фигня....пока ненашол решения

0

SkyGhost это кароче если полоска на макс заполнена( по игре) то такая фигня начинается. нудно кароче искать мод который не пополняет полоску. Надеюсь ты что-то понял

0

если нет файла "DefaultModOptions.ini", то создать?

0

Sanbka132 Да, можно создать в \XCOM 2\XComGame\Config\ Первой строкой в нем должно быть: [Engine.XComModOptions] далее уже ActiveMods=.... Однако XCOM 2 "Remove Doom" не мод как таковой, а просто модифицированный ini файл.

0

Товарищи, помогите такая же копия ситуация, пробовал убирать моды, переустанавливал. Если играть с тем же сейвом ситуация повторяется. DefaultModOptions.ini проверил, все в порядке. Есть решение проблемы?

0