на главную
об игре
Hades 2 2-й квартал 2024 г.

Почти 3 часа геймплея Hades 2 с технического теста

Supergiant Games запустила технический тест для своей предстоящейигры Hades 2. Теперь геймеры на ПК могут посетить страницу магазина Steam и подписаться на него. Технический тест уже запущен, и после регистрации вы получите ключ. Этот технический тест продлится больше недели, но меньше месяца. Технический тест включает в себя первую основную область игры, а также других персонажей, системы и контент ранней игры.

Более того, разработчики поделились минимальными требованиями к ПК для технического теста. Геймерам на ПК понадобится как минимум двухъядерный процессор с частотой 2,4 ГГц и 4 ГБ ОЗУ и графический процессор с объемом видеопамяти не менее 2 ГБ (и поддержкой DirectX 12). Так что игра будет работать на огромном количестве конфигураций ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как я люблю эти "геймплей", когда челы каждые 30 секунд останавливаются и просто стоят и пи*дят.

8

Ну и опять это подземелье. Столько часов в первой части пройдено, что надоело уже. Могли же точно в таком же стиле сделать поверхность, путешествие Персея например по Греции. Бюджет для второй части должен был быть намного больше, первая отлично продалась, а опять все тоже.

0

В этой части мы не поднимаемся с мира мёртвых, как в первой, а, наоборот, спускаемся в тартар, чтоб сразиться с Кроносом. Но на старте есть и путь наверх, но он закрыт. Скорее всего потом мы будем и подниматься на Олимп

1

Уже лежит на торрентах игра только чет сыкатно ее качать при том что дата игры еще не запланирована в стиме пишет)))

0

У меня друг был тестером с самых ранних билдов в 1 часть. Пора ему написать, может и во 2 пригласили, спросить мнение.
Хотя не то что бы мне не плевать на игру, потому что я такой гемплей не люблю ваапще.

-7