на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Мастер Чиф не будет танцевать в Halo Infinite

Извините, игроки Fortnite - Halo Infinite не будет включать танцевальные эмоции для спартанцев.

Как сообщалось ранее, многопользовательская часть Halo Infinite будет бесплатной. Это также означает, что у нее будет боевой пропуск с новой броней и позами, которые можно разблокировать по мере повышения уровня игрока через испытания. Однако, несмотря на то, что они являются синонимом бесплатных игр и боевых пропусков, танцевальные эмоции не будут включены в Halo Infinite.

Об этом рассказали глава отдела дизайна Halo Infinite Джерри Хук и ведущий дизайнер прогресса Крис Блом. Тем, кто беспокоится о том, что Infinite будет слишком сильно опираться на условные тренды фритуплеек, таких как танцевальные эмоции, не стоит беспокоиться, поскольку разработчики пообещали, что стараются не включать их.

Обсуждая, как команда определилась с содержанием боевого пасса, Хук сказал:

«Мы много боролись с танцевальными движениями для спартанцев. Мы чувствуем, что более традиционные игроки отвергнут флоссинг Мастера Чифа. Однако [Персональный] ИИ может сойти с ума, ИИ может делать то, что он хочет делать. Таким образом, вы можете сохранить милитаристское настроение, не нарушая того, что вы считаете каноническим. Если, конечно, Джозеф [Стейтен] не сочинит совершенно новую историю о танцующем Мастере Чифе».

По аналогичной теме Блом и Хук также говорили о появлении наборов брони не из сеттинга, таких как самурайские доспехи, которые мы видели в некоторых трейлерах Infinite. Эти комплекты брони были представлены в большинстве сезонов Halo 3 и вызвали довольно неоднозначную реакцию сообщества Halo.

Блом сказал:

«Многопользовательские спартанцы не являются Мастером Чифом. Иногда они имеют яркие цвета. Иногда, как вы знаете, в Reach у них есть пылающий шлем. Мы хотим быть очень осторожными в том, как мы относимся к некоторым из этих вещей, и это одна из причин, по которым мы добавили Fracture в игру. То, что мы говорим с Fracture, очень ясно: "Эй, это не канон. Это не спартанец, который сражается с Изгнанными"».
Комментарии: 0
Ваш комментарий