на главную
об игре
Indiana Jones and the Great Circle 2024 г.

Watchman Voice озвучили трейлер игры про Индиану Джонса

Творческое объединение Watchman Voice поделились дубляжом трейлера недавно анонсированной игры Indiana Jones and the Great Circle (В их переводе "Индиана Джонс и Великий Круг")

Индиану в трейлере озвучил Денис Беспалый, а главного злодея Эммериха Восса актёр дубляжа Андрей Домнин. Других героев озвучили Алексей Щегорский (Маркус Броди) и Зарина Кудашова (Джина Ломбарди)

Стоит отметить, что трейлер не является анонсом локализации и просто демонстрирует голос Индианы Джонса для другого проекта, который делают Watchman Voice - Первого фильма про Инди 1981 года, к которому они будут делать дубляж, с приглашением проф актёров дубляжа

Комментарии: 9
Ваш комментарий

этот хайп с пиратскими озвучками за донаты уже начинает пугать

3

Пускай, лучше так чем никак

1

лучше в оригинальной послушать Трой Бейкера

0

Я просто напомню, что это те же ребята, которые обещали офигенную озвучку людей икс. Тоже озвучили трейлер и такие - ой, вы нам не донатите, значит перевода не будет. В итоге другие команды делают отличную озвучку, выпускают по серии в неделю, и получают донаты за свою работу, а не за трейлеры)

2

Собсна так оно и работает. Трейлер озвучили за свои средства, а донатов не было вообще. Потянуть проект без поддержки может не каждый

Проекты, у которых с донатами не было проблем стабильно выходили

0

максимальное разрешение ролика 720p

2

А не плохо кстати, но конечно сейчас уже к оригиналам привык.

0

Найму кадр для озвучки обзора игры, док в ватс ап скину, там договоримся

0