на главную
об игре
King of the Road 17.04.2001

Дальнобойщики 2 Вернулись! "Патч для запуска на современных компьютерах"

Человек по имени Лёша Воронов на днях выпустил Патч который помогает запустить Игру Дальнобойщики 2 на новых ПК,на тех которых не запускалось из-за Слишком великом объёма памяти или ошибке "Your computer doesn't have graphic accelerator"

Вы также можете поблагодарить его лично: vk.com/voron295
Если что пишите ему ВС на счет некорректного запуска.

И да У меня Win 8.1,8GB RAM,2GB VGA.

Установите сперва версию 8.1 а потом пропатче до версии 8.2. все патчи вы можете найти в Группе вот: vk.com/db2_game
После скиньте внутренности Архива в коренную папку игры "C:\Program Files (x86)\King" и согласитесь на замену.
Запускаем при помощи "LaunchKing.exe" от имени Администратора!!!

Прошло уже 14лет с выхода игры!!! 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

vladimir1203 Нет не реклама,просто игра настолько старая что найти подробную информацию о ней средне статистическому пользователю не легко. Уже много лет некто не мог разобраться с этими проблемами,а благодарить не важно но уважающий себя фанат и понимающий как это сложно(чего ты совсем не понимаешь) может сказать слова благодарности. Если бы ты понимал о чем речь,и прочитал описание еще раз ты бы понял все без видео. Игру не развивают потому что ее невозможно развить из-за шифрованной структуры файлов. Все ясно? я не пойму чего ты тут выделываться? тебя что заставили? иди своей дорогой и научись растравлять восклицательные и вопросительные знаки. Такое чувство что пишет шизофреник.

14

такой бы патч на дальнобойщики 1

3

ну я запустил на win 10. но стабильности фпс нету да и текстур у машин не хватает, пустые дырки местами

2

vladimir1203 Игру не развивают, так как компания, которая выпускала данную игру, более не существует. А кому ещё выпускать патч? Так что парень молодец, не будет теперь мороки с "убиранием" лишней оперативной памяти.

1

После всех танцев с бубнами, игра запустилась только с лаунчером https://vk.com/db2_game?w=page-11599748_50610705 с галкой dgVoodoo. Windows 10. symbian767 Права на игру давно выкупила SCS Software. Какие шедевры она выпускает, все мы знаем - можно скачать 18 стальных колес 2001г и Американ трак симулятор 2016г и не увидеть особой разницы.

3

Поздравляю с 20-ти летием Дальнобойщиков!!!

1

Спасибо за патч. С ним даже на Windwows 11 21h2, 22000.192 Дальнобойщики 2 запустились !

1

Аллилуйя!!! Игра заработала! Спаааасииибооо! Рифат Ахметшин, для исправления вида главного меню следует запускать игру при помощи *.bat файла со следующим содержимым: taskkill /f /IM explorer.exe LaunchKing.exe.exe pause start c:\Windows\explorer.exe 3. Для того чтобы в игре были видеоролики, нужно файлу "king.exe" выставить совместимость с Windows XP.

0

Абсолютно не работает с жиндусом 8.1. Какие только способы не попробовал: и патчи ставил, и батники создавал, и dgVoodoo задействовал, и ОЗУ ставил равным 2ГБ. Мертво. Ничего не затащило.

0

а как пропатчить с 8.1 до 8.2?

0

игра запускается, но все цвета искажены windows 7 64, amd athlon 64 x2 6000+ 4 GB RAM GTX 550 Ti

-1

вообще никакие способы не вывозят вин 8.1 просто пишет не отвечает и все

-1

Игра не распознаёт современные видеокарты, в моём случае это GeForce GTX 980. Раньше запускал игру на встроенной графике Intel, правда пыль в Алмазном почему-то была зелёного цвета)) P.S. На Win 10 64-bit патч работает или нет? Диск с игрой уже затёртый долго будет устанавливаться.

-1

Не заработал к сожалению...на Windows 10

-1

После замены перестала запускаться вообще

-1

Игра не распознаёт современные видео карты, продав карту, игра запустилась от процессора i7 3770 от встроенного графического процессора. Если кто знает как переключить игру на встроенный пользуйтесь, виндовс 10 2021 год май месяц играю без проблем, потч у игры 8...

-1

После соблюдения всех инструкций игра перестала запускаться! До скачивания файла игра запускалась но в неё было невозможно играть т.к. постоянно колбасило игровой мир . И да у меня вида 8 64бита и 8 гб озу . Что можете посоветовать . Очень хочу поиграть в этот шедевр !!!!

-2

"Что мертво - умереть не может" и никакие залупапатчи этому не помогут, увы. А так хотелось вспомнить... win 10 x64 нет

-4