на главную
об игре
Marvel's Blade 2027 г.

Разработка Marvel's Blade, судя по всему, ведется на движке Void Engine

Грядущий приключенческий экшен Marvel's Blade от Microsoft и Arkane Studios, скорее всего, разрабатывается на движке Void Engine. Как следует из профиля Ниаши Карата (Nyasha Karata), ведущего программиста Arkane Studios, студия разрабатывает Marvel's Blade на Void Engine, используя C++ в качестве основного языка программирования.

Карата отвечает за разработку и внедрение игровых механик, систем и функций для Marvel's Blade. Он сотрудничает с дизайнерами, чтобы воплотить творческие идеи в функциональные геймплейные системы.

Хотя это не подтверждение того, что Void Engine используется для разработки Marvel's Blade, это также не первое упоминание о нем в резюме разработчика, работающего над игрой в Arkane Lyon. Кроме того, ранее студия уже работала на Void Engine над двумя своими последними проектами, Dishonored 2 и Deathloop. Нет никаких признаков того, что команда разработчиков отказалась от этого движка в пользу какой-либо альтернативы вроде Unreal Engine 5. Тем не менее, мы призываем наших читателей относиться к любым слухам и домыслам с долей соли, пока не будет подтверждения по официальным каналам.

Ранее в профиле LinkedIn Даны Найтингейл, главы отдела разработки кампании в Marvel's Blade студии Arkane Studios Lyon, появилась информация о том, что разработка игры началась в начале января 2022 года. Найтингейл руководит командой дизайнеров уровней и является главным дизайнером кампании.

О Marvel's Blade известно не так много, кроме того, что это экшен от третьего лица. Для Arkane Studios Lyon такая перспектива камеры - впервые, ведь раньше она работала в основном над экшенами от первого лица.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну это логично. Работают с тем с чем работали. Зачем им унрил5.

20

UE4, UE5 они условно бесплатные и крайне сложные для оптимизации, поэтому на них крайне мало оптимизированных проектов выходит, в основном кривой статеррящий кусок кода, а в дисхноред 2 нормальный движок

0

С долей СОЛИ? Автор сам под какими солями?

1

Выварочной походу обдолбался

0

А почему блэйда то белым не сделали? ая яй... Как они могли.....

0

в Dishonored 2 себя хорошо проявил

0

Игра будет калом, кому какое дело до неё?

Аркейн умерли. Дезлуп - залуп. Второй дисоноред куда хуже первой. А это ещё и игра при участие Марвела, лол. Будет хуже дезлупа.

-1

полюбому, так как еще там сжвшные личности работают над игрой, потому ничего хорошего в игре не будет. достаточно вспомнить видео где женьщина сидит напротив камеры и заявляет что работает над игрой Blade, и для того что бы им было комфортно работать в условиях, она уволила всех белых мужиков в своей кампашке. так как они угнетают ее своим видом. это ее слова потому от игры ничего хорошего можно не ждать

1

Ошибочка. Это одни из лучших игр "впринципе".

0

Согласен, не думаю, что Блейду нужна иммерсивность, лучше бы сони делали, паук вон у них хороший вышел, а от Блейда то нужна линейная история с кинематографичной нарезкой вампиров, думаю справились бы хорошо.

0

Вы не правы, Батенька! Аркейн жэ гении, вспомните хоть тот же Redfall, который как раз тоже от аркейн, и тоже про вампиров, значит сделают, как юбики АААА-игру!)

0

ну если для тебя эталон какой нибудь овердрочь или пабг тогда мне тебя жаль. для меня это одна из лучших студий

0

Это будет шедевр, потому что Блэйд это одна из лучших и удачных работ.

-1

Фига се, какая уверенность xD

1

Кто-то еще ждет это? Еще с трейлера стало понятно что игра абсолютно повосточное гов. который делается ради рейтинга ESG.

-2

А что там в трейлере повесточного? Черный Блэйд?

1

эту игру делают, чтобы заработать бюджет на новый фильм Мстители в 2027 году

0

да особенно после того как мир увижел какие *прекрасные игры* на анриле5том кек

-8

если делать игры в космосе, то анрилу равных нету, хотя дед спейс дал неплохой отпор анрилу!

2

движок unreal всегда идёт в ногу со временем,другое дело опыт программистов которые за него берутся.

4

сказал анрилопитек,у которого не тяняет проц))))

1

Так миры реально прекрасные) Другое дело какие руки у разрабов, откуда они растут)

0

судя по всему тому что на нём выходит за него берутся не имеющие опыта неумёхи

0