на главную
об игре

Microsoft Flight Simulator сравнили с X-Plane 11

В сети появилось сравнение грядущей Microsoft Flight Simulator с X-Plane 11, вышедшей в 2017 году. Сравнение наглядно показывает огромную разницу между двумя авиасимуляторами.

Microsoft Flight Simulator отличается реалистичными лесами, большим количеством мелких деталей, отличной детализацией текстур и превосходной проработкой освещения.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

34
25
Комментарии:  25
Ваш комментарий

Я не фанат авиасимов, и не играю в них вообще, но это очень круто.

EvgenyDMT Иногда голубые занавески – это просто голубые занавески

EvgenyDMT Да Вы,уважаемый,видимо,сами из их числа,раз на такие вещи возбуждаетесь.)

Зачем сравнивать S - класс с дырявым жигуленком

как то слишком хреново выглядит игра для 2017 года,2д деревья и текстуры земли как будто это должен быть космосимулятор

h1fter Не забывай что это авиасимулятор

h1fter У X-Plane уникальная модель поведения самолета, которая просчитывается в самой игре на основании теории элемента лопасти, а не задается заранее как в случае с Microsoft Flight Simulator или DCS. По идее он более должен быть сложен и реалистичен, но в реальности по сути отличий не так уж много, а преимущество дается при добавлении новых моделей техники в игру.

Компы поплавятся у мамкиных пилотов. )) Правда в такие игры, в основном, играют люди далеко не бедные, докупают доп.оборудование и пр. Они то смогут себе позволить все прелести на 12Dx в 4К. )

zirack Системки у игры не большие. Большую часть реалистичной графики - тебе будут передавать через стриминговый сервис. Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1500 X Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4 Гб / AMD Radeon RX 590 4 ГБ Оперативная память: 16 Гб Место на диске: 150 Гб Вот это рекомендуемые системки, нужны для отрисовки аэропортов, техники и метео-эффектов (облака, дождь, снег и т.д.). Только они будут находится на компьютере пользователя. Все остальное будет передаваться через интернет. Так что для игры в этот симулятор, нужно быть уверенным, что интернет потянет, а не железо!

insel260 Через лаунчеры это давно уже реализуется, это снижает ресурсные требования, но не отменяет необходимость современного железа включая монитор. И рекомендованные это не ультра графика, они и должны быть не очень высокими т.к игра выходит на консолях.

zirack А при чем тут консоли и рекомендуемые хар-ки компьютера? У консоли, если ты не в курсе, абсолютно другое железо, которое к ПК никакого отношения не имеют!

Свежая Крольчатинка написал: Иногда голубые занавески – это просто голубые занавески

Голубым-всегда всё голубое...

одна игра для мажоров, другая для бедных ахахах

Ночная полоса посадки просто космос :)

The sense of thirst

The sense of thirst написал: А вот и первое самовнушение и самоуспокоение, ну прям как фанбои Star Citizen

а можно расшифровать ?:D

очень резкий скачок в графоне за три годика то...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ