Джо Корси объявил о своем уходе из компании

Джио Корси, который на протяжении многих лет был одним из самых частых людей, которых можно было увидеть на мероприятиях PlayStation, объявил сегодня в Twitter, что прошлая неделя была его последней неделей в Sony.
Корси занимал должность старшего директора по связям с производством и разработчиками сторонних приложений в PlayStation, а также возглавлял глобальные игры сторонних разработчиков. На данный момент Корси не сказал, куда он пойдет дальше.

Корси был хорошо известен в сообществе PlayStation как один из крупнейших сторонников PlayStation Vita, новейшей портативной платформы Sony.
Когда Корси появлялся на таких мероприятиях, как PlayStation Experience или E3, это часто приводило к тому, что он объявлял о новых играх, выходящие на Vita.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

он мог бы стать дублером джейсона гэлакси...

4

Давно пора. Он чем то полезным занимался? Или просто делал вид активности

4

Вита - эталонный пример пролюбленных полимеров и огромного потенциала, оставшегося нереализованным. Сони, ну как же так?

1

Tигра Мобильный рынок, который тогда начал бурно развиваться, много кто решил что в будущем доминировать будет мобильный гейминг. Но пузырь лопнул... + вита не была основным проектом сони, они могли им пожертвовать. Единственный шанс на реинкарнацию - если сони признают сокрушительный успех нинки со свичём и захотят также... Правда сейчас у них немного другие проблемы

4

Показалось что это БлэкСильверУфа зафотошопленный ...

-1