Адам Вингард рассказал, как продвигается работа над ремейком фильма "Без лица"

Напомним, что в конце 2019 года стало известно о том, что фильм Джона Ву "Без лица" станет очередным голливудским ремейком, а студия Paramount будет отвечать за создание новой картины по мотивам хита 1997 года.

Два года спустя портал Deadline сообщил, что режиссером фильма будет Адам Вингард, постановщик "Годзиллы против Конга" и грядущей "Годзилла и Конг: Новая империя", а ранее - "Ведьмы из Блэр" и "Тетради смерти". Тем не менее, до сегодняшнего дня мы не знали никаких подробностей о проекте. И вот недавно Вингард рассказал, как обстоят дела с работой над фильмом. По словам режиссера, из-за прошлогодней забастовки и работы над "Годзиллой" и "Конгом" работа над " Без лица 2" сильно застопорилась.

"Пока мы работали над GxK, мы дописывали свою версию сценария и были слишком заняты другими вопросами, поэтому мы наняли сценариста для работы над ним. Потом случилась забастовка сценаристов, и все затормозилось. В итоге работа так и не возобновилась. Сейчас мы надеемся, что сценарист останется, и как только он закончит работу над черновым вариантом, мы с Саймоном [Барреттом] вернемся к работе.

В ставшем культовым оригинале вместе с Николасом Кейджем сыграл Джон Траволта. Последний сыграл агента ФБР, а Кейдж - террориста, которые стали внешне похожи друг на друга после пластической операции.

Фильм получил признание критиков и стал финансово успешным, заработав почти $250 млн при бюджете в $80 млн. В свое время Николас Кейдж прокомментировал "Без лица", признавшись в гордости за фильм Ву и назвав его одним из лучших в своей карьере.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Кейджа им не переплюнуть в этом фильме!

12

Так стильно, как Джон Ву, никто не сможет снять, нечего и пытаться. И игру Кейджа никто не сможет повторить.

11

Лучше классического оригинала, не будет ничего, и никогда, раньше фильмы снимали лучше, чем сейчас, со всей этой компьютерной графикой

6

(раньше фильмы снимали лучше ) сейчас намного лучше и картинка визуальна это называется прогресс поставь ты сейчас этот фильм нудная хрень

-14

Так может ответить, только молодой зумер, который не рос на этих фильмах, и не ценит классику, слепо долбя ногами по клавиатуре, и высирая этот коммент, все кто росли на всех этих прекрасных фильмах, поймут меня, сравнивать старое и новое нет смысла, классика бесценна, и будет жить вечно, и к ней всегда будут возвращаться и пересматривать. . .

8

раньше хотели удивить зрителя, а сейчас втупую срубить бабла на ностальгии

7

Чтобы ты там не писал старье есть старье у тебя наверное и коллекция видео кассет есть раз ты топишь за какую-то классику времена другие а ты застрял в прошлом смирись и наслаждайся новыми фильмами сколько можно смотреть одно и то же

-14

Удачи тебе в наслаждении) а мы и старье посмотрим)

5

Одни ремейки и переиздания старого. Просто люди перестали думать и создавать, и вытягивают из хороших фильмов(что были уже созданы) и франшиз бабло! Нормальных фильмов кот наплакал. Нечего смотреть. Потом Властелина колец, Поттера, Блейда и др, супергерои и матрицу по 3-4 раза будут перезапускать. Деградация полная.

3

Задранная планка Джона Ву в 1997 ,попробуйте сделайте лучше ,как говорится.

2

очень хороший фильм был👍

эх опять все изгадят😔

2

Шутка из девства: "Без яйца", — заиграла новыми красками.

1

Очередной ремейк, который не нужен.

1

Мне вот интересно, следуя голивудским трендам, на главной роли должен быть как минимум один негр. Что же за инь-янь у них получится?

1

Мне интересно только одно,кого пригласят исполнить роль Траволты и Кейджа,ведь круче них никто не сыграет и трудно даже представить фильм Без лица,но уже без этой легендарной парочки.

1

ваще пипец что снимать больше нех ? зачеееем ремейки кино сцукка ??

1

Здесь нехватает смеха Кейджа и Лысого🤣🤣🤣

0

Видимо совсем нечего снимать. А за тетрадь смерти фанаты режиссёра на дыбу поднимут.

0

Страшно представить что получится... Наверное, будет "черный" вариант ремейка. Как любят сейчас на западе, с темнокожими геями и лесбиянками.

0

Вообще говорили что будет сиквел, впервые слышу новость о том, что планировался именно ремейк. Потому и про участие Кейджа и Траволты не раз обсуждалось

0

они че там по такому шедевру делать ремейк вздумали?. эту классику лучше не трогать пусть молодежь пересматривает оригинал, не надо засир*** умы молодых этим ремейком особенно с теми которые не знакомы с оригиналом. а то молодежь посмотрит ремейк и скажут что фигня, и все что связано с этим названием будут думать что и оригинал такой же.

0

не не не не не не надо!

0

ОПЯТЬ ремейк??? Сколько можно плодить г#вно то.

-1

Так это часть 2 или все таки римейк?

-1

а из текста статьи непонятно?

0