"Человек-Паук: Нет денег домой": Том Холланд начал продавать SpiderVerse NFT - аккаунт актера взломали

Как стало известно, сегодня ночью официальный аккаунт Тома Холланда в соцсети X неожиданно начал предлагать своим читателям купить некие тематические SpiderVerse NFT.

Как оказалось, аккаунт актера взломали криптомошенники, которые пытались таким образом, вероятно, украсть деньги у его подписчиков через сомнительные NFT-токены. Судя по всему, ссылка вела на фишинговый сайт. Актеру уже удалось восстановить доступ к аккаунту - данный пост был удален.

В сети уже начали появляться шутки по этому поводу:

Переезд в съемное жилье и учеба в университете в предстоящем Человеке-Пауке 4 обходятся Питеру Паркеру в круглую сумму, раз он решил прибегнуть к такому грязному способу заработка на NFT.
Джона Джеймсон всегда говорил нам, что Паук - преступник. Нам стоило прислушиваться к нему.
Даже Зеленый Гоблин не опускался до такого.
Человек-Паук: Нет денег домой.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

"По поводу рассылки фото члена с моего аккаунта. Так вот, меня взломали. По этому сегодня фото члена рассылаться не будет"

31

Я недавно играл в симулятор хакера Анонимусов. Так вот, там был квест со взломом аккаунта Илона Маска похожим способом. Я тогда ещë подумал, мол какая знаменитость в ирл купится на такой дешëвых трюк и перейдëт по фейковой ссылке ? Я был уверен, что в жизни, тем более в наше время, это не сработает. Увы, сработало. И ладно бы это сработало на каком-нибудь Байдене, которому под сраку лет и который нихрена бы не понимал в обманных трюках мошенникоа. Это сработало на молодом парне, который явно должен быть умнее и на стороже. Ска, ты же медийная личность, должен ведь понимать своë положение))

3

он же говорил всем что бухает из-за роли челопука, поэтому хохланда надо понять и простить.

0
НахуаФантикиТвои

Оно ещё не потонуло?

0

Токсики как обычно....

Чела взломали, нанесли удар по имиджу, подставили, а им лишь бы высмеять)))

Этот мир прогнил насквозь.

0

Пароли надо посложнее ставить.

0